Отзыв автовладельца Volvo XC70 2008

Двигатель: дизель, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: город 12л.-8 трасса л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Добрый день вечер , Машиной владею 1,5 года ,покупал с опаской кто что говорит , но сейчас могу сказать берите и не слушайте умников , очень  у дачный авто дизель супер для любой езды , салон  очень у дачный есть с чем сравнивать были и немцы японцы , зима была не подарок морозы 25 30 проблем небыло  снег , каша  дорогу держит на 5  , цена на обслуживание нармальная  .Шведы молодцы , если есть вопросы пишите за рулем с 1982  извините за мало букв  я не писатель , всем добра и у дачи .\

Да хотелось добавить сегодня ездил на дачу погода обманула пере обулся на лето , а в облости снега поуши проехал друг в шоке негде не сели , машина классная , фото выложу позже .

Добрый день всем, хочу немного дополнить свой отзыв, до того как купил volvo, ездил на автомобиле, ТЛК 100 ,Мерседес 210, опель франтера и тд. Почему выбор пал на volvo xc70 хотелось что бы машина была не только для города но для выездов на дачу,природу и охоту.КлиРинс автомобиля и наличие полного привода это позволяет, также хотелось что бы машина была надежной и безопасной.Многие спрашивают на сколько она дорога в обслуге , я обслуживаюсь в Компании Независимость .которая находится на Ленинградском шоссе, последнее ТО в которое вошло:замена масла в двигателе,замена всех фильтров,замена ремня ГРМ, замена ремьня генератора, замена всех роликов,+ диагностика всего авто,замена лампочек противотуманок, обошлось в 35 000руб.Тоже самое я делал на Лэнд круйзере 3 года назад,

Цена 47 000руб.Двигатель дизель зимой проблем не создал,заводилась в любой мороз без всяких присадок.Заправляюсь БИПИ и лукойл.Про двигатель хочется сказать очень добрые слова,очень тяговитый ,скоростной, я даже этого не ожидал от дизеля и + расход по городу и трассе, также хочеться отметить салон : очень удобный ,емкий ,настроек на сидения очень много, можно настроить под себя и не вылазить из машины 10-15 часов.Отдельно хочется похвалить музыку штатную ,звук просто супер.В общем машина дает полный позитив.Многие высказываются что машина для пенсионеров, может быть я с ними и соглашусь,но у этой машины есть харизма и если есть настроение у водителя можно погонять , но в целом автомобиль очень уравновешан и спокойный и надежный....

Сегодня был на сервисе мыли радиатор и замена масла в коробке , после процедур машину не узнать в пуливает а доэтого было хуже не большие рывки,.

Добрый день , если много передвигаетесь по трассе то очень помогает зашита в виде решетки от встречных камней .

Volvo XC70, 2008
Volvo XC70, 2007
15277989, Екатеринбург

нормальный такой аппарат...

Белокуриха
да мы бы взяли но вот финансы.........

Сообщений: 52083
как дизель на нашей солярке работает?

Сообщений: 52083
номер соответствует сущности машины?
Mehr sein als scheinen.

Покупаеш вольву за лимон-экономиш на солярке.Покупаеш джипчик за 300тысяч-не экономиш на солярке.Каждый выбирает свое.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Мурманск
Вольвы серьезные машины. Мне всегда нравились.
Мой отзыв: Opel Vectra 2000

Это не отзыв. Маловато написал автор, мог поднапрячься, раз уж взялся.
Постараюсь прокоментир. в том же стиле.
А машин действ. оч. хороший. есть у двух знакомых. Оба оч. довольны расходом и динам.
Мог бы -тоже купил )
Т30 2,5 АТ, 2005 год н.э., Мультитроникс РИФ 500, гидроник, Мегаджет 600... но это еще не конец!

Nemez00:
как дизель на нашей солярке работает?
очень хорошо , да для зимы штатное вебаста .
Мой отзыв: Volvo XC70 2008

Обнинск
Маленький отзыв про такую красивую и интересную машину. Не надо быть писателем-интересны эмоции и вывод об эксплуатации. У вас получится! )

Внешне отличный вид авто, как и s80 того же поколения!

Сообщений: 52083
А как цены на запчасти,космос?
Mehr sein als scheinen.

Добавь фото багажника и клиренса)

Отзыв конечно гигантский!

_Far East_:
Отзыв конечно гигантский!
А ты не заметил, что этот товарищ уже раза 3-4 выставляет этот отзыв? Только рассказик всегда другой, и всегда короткий? А фотка(спереди) всегда одна и та же..

Это он каждый раз пишет.
Нет Вова честно не видел будем знать теперь.

Это он каждый раз пишет.
Вот правильно товарищ заметил , только в 5 раз отзыв напечатали , если вас задело 1982 больше не буду писать .

ctrannikV:
Нас это нисколько не задело, пиши сколько хочешь, сайт не мой. Просто эту фразу запомнил. Не обижайся!!! Удачи!!!

Chita city
2008 год и замена грм...хм че-то странно. А пробега сколько на ней
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

v1rus_chita:
2008 год и замена грм...хм че-то странно. А пробега сколько на ней
ПРОБЕГ 100000 , ОЧЕНЬ МНОГО ДВИГАЮСЬ .

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191312
норм 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Мда, это не отзыв.... :(
А "штатная" музыка это какая конкретно? :)
По поводу настроек сиденья могли бы гады и поясничный упор сделать на электрорегулируемым, а то замучаешья его так крутить, в особенности если кресло низко расположено и "барашек" частично скрыт за подлокотником.
А вебасто и таймер это классно. Установил время к которому нужно прогреть авто (включая салон), приходишь тепло, хорошо, все стёкла оттаяли - авто чистить не нужно :)
А по поводу боязни дизеля, дык некоторые и на бензине дальше МКАД боятся ездить типа в замкадье бензина не бывает :)
Volvo XC70 D3 AWD MY12 бронза;
Nissan Avenir --- Продан;
http://huntit.ru - поиск по аукционам.

Сообщений: 1952
ctrannikV:
ПРОБЕГ 100000 , ОЧЕНЬ МНОГО ДВИГАЮСЬ .
Не так уж и много. Я по 70000 в год прохожу

зеленогорск
Отличное авто, отзыв плоховат, надо дополнять!накоплю денег и возьму такую же, тока об Аутбеке думаю еще.
По Ауту могу много рассказать, так как юзаю его уже 3 года-машина класс, есть с чем сравнивать. А вот по поводу Вольвы кто может про бензиновую что-нибудь сказать? Мне предлогают "срочно", но я в сомнениях?
люблю животных-они не гадят в душу....

зеленогорск
бензин 3.2 вроде как динамика получше, зато жрет 15-17, дизель поинтереснее имхо..надо смотреть авто, загонять на конкретную диагностику, компутер, лкп, двигатель, коробка и т.д...Вольво чуток повыше классом чем Субару все-таки.

Чиклис:
Бери машина супер.

ДА ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ СЛЕДИТЕ ЗА РАДИАТОРОМ И НАЧЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С КОРОБКОЙ.

Paer:
Не так уж и много. Я по 70000 в год прохожу
Почитайте Orsk_а, у него кент по 22 тыка в месяц делает!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

За Вольву 5.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

шведы молодцы! 5

Воронеж
Отзыв малоинформативный (где пробеги, факты, достоинства и недостатки?), про такую машину хотелось больше информации. Но к Вольво я неравнодушен с детства. Что- то в ней привлекает и завораживает меня.

Виталий 36:
пробег указан достоинства это шведы качество и безопастность .

Воронеж
Спросить можно, но лучше сразу написать все поподробней, конечно это (как пишут на форумах "In My Humble Opinion". ) Просто была бы мне уместно заново написать отзыв, уж я бы постарался Для чего? Думаю для блага подобных мне людей. Вобщем гуманизм какой - то получился:)

Виталий 36:
Полностью согласен , будет время напишу очень подробно , повторюсь шведы супер .\\\\\

Ну вот и пришло время менять авто , мыслей было много , и немцы японцы , но ... выбор зделал хс90 , очень много плюсов минусы есть но их меньше , ждите фото .

устал читать............

kulikovls:
устал читать............
Вообще невозможно читать, как будто школьник писал.
Будет скучно, деньги высылайте.

Jonnick:
Ну расскажи сразу какой джипчик имел ввиду?)))

Продажа Volvo XC70 2008 в России