Отзыв автовладельца Volvo XC70 2008

Двигатель: дизель, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: город 12л.-8 трасса л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Добрый день вечер , Машиной владею 1,5 года ,покупал с опаской кто что говорит , но сейчас могу сказать берите и не слушайте умников , очень  у дачный авто дизель супер для любой езды , салон  очень у дачный есть с чем сравнивать были и немцы японцы , зима была не подарок морозы 25 30 проблем небыло  снег , каша  дорогу держит на 5  , цена на обслуживание нармальная  .Шведы молодцы , если есть вопросы пишите за рулем с 1982  извините за мало букв  я не писатель , всем добра и у дачи .\

Добрый день , если много передвигаетесь по трассе то очень помогает зашита в виде решетки от встречных камней .

Сегодня был на сервисе мыли радиатор и замена масла в коробке , после процедур машину не узнать в пуливает а доэтого было хуже не большие рывки,.

Добрый день всем, хочу немного дополнить свой отзыв, до того как купил volvo, ездил на автомобиле, ТЛК 100 ,Мерседес 210, опель франтера и тд. Почему выбор пал на volvo xc70 хотелось что бы машина была не только для города но для выездов на дачу,природу и охоту.КлиРинс автомобиля и наличие полного привода это позволяет, также хотелось что бы машина была надежной и безопасной.Многие спрашивают на сколько она дорога в обслуге , я обслуживаюсь в Компании Независимость .которая находится на Ленинградском шоссе, последнее ТО в которое вошло:замена масла в двигателе,замена всех фильтров,замена ремня ГРМ, замена ремьня генератора, замена всех роликов,+ диагностика всего авто,замена лампочек противотуманок, обошлось в 35 000руб.Тоже самое я делал на Лэнд круйзере 3 года назад,

Цена 47 000руб.Двигатель дизель зимой проблем не создал,заводилась в любой мороз без всяких присадок.Заправляюсь БИПИ и лукойл.Про двигатель хочется сказать очень добрые слова,очень тяговитый ,скоростной, я даже этого не ожидал от дизеля и + расход по городу и трассе, также хочеться отметить салон : очень удобный ,емкий ,настроек на сидения очень много, можно настроить под себя и не вылазить из машины 10-15 часов.Отдельно хочется похвалить музыку штатную ,звук просто супер.В общем машина дает полный позитив.Многие высказываются что машина для пенсионеров, может быть я с ними и соглашусь,но у этой машины есть харизма и если есть настроение у водителя можно погонять , но в целом автомобиль очень уравновешан и спокойный и надежный....

Да хотелось добавить сегодня ездил на дачу погода обманула пере обулся на лето , а в облости снега поуши проехал друг в шоке негде не сели , машина классная , фото выложу позже .

нормальный такой аппарат...

Белокуриха
да мы бы взяли но вот финансы.........

как дизель на нашей солярке работает?
Mehr sein als scheinen.

номер соответствует сущности машины?
Mehr sein als scheinen.

Покупаеш вольву за лимон-экономиш на солярке.Покупаеш джипчик за 300тысяч-не экономиш на солярке.Каждый выбирает свое.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Мурманск
Вольвы серьезные машины. Мне всегда нравились.
Мой отзыв: Opel Vectra 2000

Это не отзыв. Маловато написал автор, мог поднапрячься, раз уж взялся.
Постараюсь прокоментир. в том же стиле.
А машин действ. оч. хороший. есть у двух знакомых. Оба оч. довольны расходом и динам.
Мог бы -тоже купил )
Т30 2,5 АТ, 2005 год н.э., Мультитроникс РИФ 500, гидроник, Мегаджет 600... но это еще не конец!

Nemez00:
как дизель на нашей солярке работает?
очень хорошо , да для зимы штатное вебаста .
Мой отзыв: Volvo XC70 2008

Обнинск
Маленький отзыв про такую красивую и интересную машину. Не надо быть писателем-интересны эмоции и вывод об эксплуатации. У вас получится! )

Внешне отличный вид авто, как и s80 того же поколения!

А как цены на запчасти,космос?
Mehr sein als scheinen.

Добавь фото багажника и клиренса)

Отзыв конечно гигантский!

_Far East_:
Отзыв конечно гигантский!
А ты не заметил, что этот товарищ уже раза 3-4 выставляет этот отзыв? Только рассказик всегда другой, и всегда короткий? А фотка(спереди) всегда одна и та же..

Это он каждый раз пишет.
Нет Вова честно не видел будем знать теперь.

Это он каждый раз пишет.
Вот правильно товарищ заметил , только в 5 раз отзыв напечатали , если вас задело 1982 больше не буду писать .

ctrannikV:
Нас это нисколько не задело, пиши сколько хочешь, сайт не мой. Просто эту фразу запомнил. Не обижайся!!! Удачи!!!

Chita city
2008 год и замена грм...хм че-то странно. А пробега сколько на ней
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

v1rus_chita:
2008 год и замена грм...хм че-то странно. А пробега сколько на ней
ПРОБЕГ 100000 , ОЧЕНЬ МНОГО ДВИГАЮСЬ .

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
норм 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Мда, это не отзыв.... :(
А "штатная" музыка это какая конкретно? :)
По поводу настроек сиденья могли бы гады и поясничный упор сделать на электрорегулируемым, а то замучаешья его так крутить, в особенности если кресло низко расположено и "барашек" частично скрыт за подлокотником.
А вебасто и таймер это классно. Установил время к которому нужно прогреть авто (включая салон), приходишь тепло, хорошо, все стёкла оттаяли - авто чистить не нужно :)
А по поводу боязни дизеля, дык некоторые и на бензине дальше МКАД боятся ездить типа в замкадье бензина не бывает :)
Volvo XC70 D3 AWD MY12 бронза;
Nissan Avenir --- Продан;
http://huntit.ru - поиск по аукционам.

Сообщений: 1981
ctrannikV:
ПРОБЕГ 100000 , ОЧЕНЬ МНОГО ДВИГАЮСЬ .
Не так уж и много. Я по 70000 в год прохожу
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

зеленогорск
Отличное авто, отзыв плоховат, надо дополнять!накоплю денег и возьму такую же, тока об Аутбеке думаю еще.
По Ауту могу много рассказать, так как юзаю его уже 3 года-машина класс, есть с чем сравнивать. А вот по поводу Вольвы кто может про бензиновую что-нибудь сказать? Мне предлогают "срочно", но я в сомнениях?
люблю животных-они не гадят в душу....

зеленогорск
бензин 3.2 вроде как динамика получше, зато жрет 15-17, дизель поинтереснее имхо..надо смотреть авто, загонять на конкретную диагностику, компутер, лкп, двигатель, коробка и т.д...Вольво чуток повыше классом чем Субару все-таки.

Чиклис:
Бери машина супер.

ДА ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ СЛЕДИТЕ ЗА РАДИАТОРОМ И НАЧЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С КОРОБКОЙ.

Paer:
Не так уж и много. Я по 70000 в год прохожу
Почитайте Orsk_а, у него кент по 22 тыка в месяц делает!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

За Вольву 5.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

шведы молодцы! 5

Воронеж
Отзыв малоинформативный (где пробеги, факты, достоинства и недостатки?), про такую машину хотелось больше информации. Но к Вольво я неравнодушен с детства. Что- то в ней привлекает и завораживает меня.

Виталий 36:
пробег указан достоинства это шведы качество и безопастность .

Воронеж
Спросить можно, но лучше сразу написать все поподробней, конечно это (как пишут на форумах "In My Humble Opinion". ) Просто была бы мне уместно заново написать отзыв, уж я бы постарался Для чего? Думаю для блага подобных мне людей. Вобщем гуманизм какой - то получился:)

Виталий 36:
Полностью согласен , будет время напишу очень подробно , повторюсь шведы супер .\\\\\

Ну вот и пришло время менять авто , мыслей было много , и немцы японцы , но ... выбор зделал хс90 , очень много плюсов минусы есть но их меньше , ждите фото .

устал читать............

kulikovls:
устал читать............
Вообще невозможно читать, как будто школьник писал.

Jonnick:
Ну расскажи сразу какой джипчик имел ввиду?)))

Сургут
Здрасте интересует принцып 4вд?Спасибо.

Продажа Volvo XC70 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 70.
Посмотреть всё о Вольво хс 70

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!