Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Вольво хс 70 2008 года

Тема:

Добрый день всем, хочу немного дополнить свой отзыв, до того как купил volvo, ездил на автомобиле, ТЛК 100 ,Мерседес 210, опель франтера и тд. Почему выбор пал на volvo xc70 хотелось что бы машина была не только для города но для выездов на дачу,природу и охоту.КлиРинс автомобиля и наличие полного привода это позволяет, также хотелось что бы машина была надежной и безопасной.Многие спрашивают на сколько она дорога в обслуге , я обслуживаюсь в Компании Независимость .которая находится на Ленинградском шоссе, последнее ТО в которое вошло:замена масла в двигателе,замена всех фильтров,замена ремня ГРМ, замена ремьня генератора, замена всех роликов,+ диагностика всего авто,замена лампочек противотуманок, обошлось в 35 000руб.Тоже самое я делал на Лэнд круйзере 3 года назад,

Цена 47 000руб.Двигатель дизель зимой проблем не создал,заводилась в любой мороз без всяких присадок.Заправляюсь БИПИ и лукойл.Про двигатель хочется сказать очень добрые слова,очень тяговитый ,скоростной, я даже этого не ожидал от дизеля и + расход по городу и трассе, также хочеться отметить салон : очень удобный ,емкий ,настроек на сидения очень много, можно настроить под себя и не вылазить из машины 10-15 часов.Отдельно хочется похвалить музыку штатную ,звук просто супер.В общем машина дает полный позитив.Многие высказываются что машина для пенсионеров, может быть я с ними и соглашусь,но у этой машины есть харизма и если есть настроение у водителя можно погонять , но в целом автомобиль очень уравновешан и спокойный и надежный....

Добрый день , если много передвигаетесь по трассе то очень помогает зашита в виде решетки от встречных камней .

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 70.
Посмотреть всё о Вольво хс 70

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!