Ура! В отпуск!

Volvo XC70 2013

, Bangla road
Темы: Путешествие

Здравствуйте!

Наконец-то! Настал тот день, которого я так долго ждал. Поездка в Европу на Хосе (такое прозвище ему дали) по шести странам, не считая братской Беларуси.

Маршрут подбирался тщательно и со всей ответственностью, с учетом пожеланий всего экипажа. Чтобы и на море покупаться, и в Альпах полазить, ну и Прага, разумеется, наша любимая Прага, как же без неё.))) Рязань - Минск - Брест - Берлин - Мюнхен - Римини - Венеция - Прага - Брно - Брест - Рязань. Не сильно замысловато, без парижей и амстердамов, зато с толком и неспеша. Небольшие (по 600-700 км) перегоны, дабы наслаждаться дорогой, а не уставать от неё. Всего около 7 000 км.

Хосе тоже не обделили вниманием: пройдено заранее ТО, заменил масло, из салона удалил все лишнее, чтобы как можно больше облегчить машину.

Пока не знаю, где писать отчет: в разделе путешествия или в отзыве. Но отчет точно писать буду, поэтому сейчас и анонсирую поездку. Извините, пока без фоток, будут после поездки.

Всем удачи!