Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продолжаем катИться

Продолжаем катИться

Заменил лампы в габаритах. Поставил OSRAM W5W Ledriving 4000k.

Также в свете фокусов с воровством номеров- поставил рамки из авто-49. Рамка закрывается болтами снизу, шляпки засверлил, также сами номера прикрутил к рамке и тоже засверлил болты.

Рамки- по 650 рублей за штуку. Лампы- 700р\комплект.

4 месяца назад купил новый шильдик в решетку радиатора, т.к. старый был отпескоструен изнутри.

С новым происходит тоже самое. Печаль-грусть-тоска =(

Побывал в Краснодарском крае. Думаю, это моя последняя поездка в те края, ибо стало негуманно по деньгам. В прошлом году было дешевле.

Времени в отпуске на фото практически не было, т.к. находясь в море, в ластах и маске, очень сложно сфотографировать машину, стоящую на парковке =)

Но тем не менее, пару кадров на память удалось сделать.

Машина в поездке повела себя хорошо. 1500 километров в одну сторону.

Туда ехал 16 часов, оттуда 20 (дождь лил половину пути). Мощности хватает с запасом, кондей работает отлично, света фар хватает для ночных поездок.

Несколько напрягал звук работающего мотора на оборотах около 3000-4000. Когда музыка надоедает и хочется ехать в тишине- этот звук становится достаточно назойливым. При этом шум с улицы отсекается отлично, а вот из моторного отсека не очень.

Из-за того же звука, бесила работа коробки на горных дорогах. АКПП подстраивалась под частые крутые повороты, и долго держала каждую передачу (до 4 тысяч примерно), каждый раз переводил в ручной режим и подтыкал передачу повыше.

С 18 колесами проблем не возникло. Да, гораздо жестче, чем на R16, но терпимо с учетом выбора правильного давления. Ещё момент- поскольку резина широкая, приходится ставить ГУР в самое тяжелое положение, иначе руль не удержать.

Вещей поместилось много, но определенно назрела необходимость в решётке между салоном и багажником, дабы набивать "под потолок".

Расход при скорости 90-100 (ехал обратно в дождь не быстро) — около 10 литров. При скорости 140-160 (ехал туда) приближается к 12 литрам на сотню.

Печалит отсутствие активного круиза. Пассивный хорош, но уже "прошлый век".

По камерам- ехал с радар-детектором. Пришел 1 штраф со стрелки под Воронежом (300 рублей), в остальном без потерь. На постах не тормозили нигде. Общее качество дороги на 4 балла (по российским меркам, и сравнивая со злосчастной M7, по которой у меня дача).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo XC70 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром