Отзыв автовладельца Volvo XC70 2001

, Барнаул
3.4
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Ну вот и я решил написать начну с того  что я перебрал не мало авто были всякие и япошки и немцы,все кроме тайот,многие меня не поймут но я НЕНАВИЖУ ТАЙОТЫ .Немцы оставили хорошее впечатление, но больше я без ума влюбился в ТЯНЬЕ АДМИРЛ настоящий братальный авто хоть и китаец .Вот я ездил менял машины искал соаю и тут мне предложили поменять на моего ИСУДЗУ ВИЗОРД вольво ХС70 мне всегда нравилась модель ХС70 и ХС90 .Приехал посмотрел понравилась а смотрел не очень внимательно т.к. был очарован проехался влюбился забрал ,а забрал я ее в БЕЛОКУРИХЕ и не подумал что там запчастей на тонкие авто нет ,не говоря уж про СТО .Забирая авто меня при ду при д или завод ит са плохо либо иммобилайзер гонит или сигнала устоновленная  на штатную .Проиграл домой понравилась абсолютно всем внешний вид интерьер ходовые качества ,решил занятса ремонтом и тут началась ЧЕРЕДА УВЕЧИЙ
Приезжаю к электрикам те все как один сигнала но отключать не кто не решается .Но все ровно нашол кто вазьметса но он сказал на следующий день ,чтобы не мучиться утром заводить я решил не глушить.А в прокладке под головкой была просечка ну я ночью то и закепел в итоге на буксире к электрику ,он отключил сигналку не спосло в итоге через несколько дней которые мы матерились искали и танцевали с бубном нашли причину сдохла реле купил стоит всего 350 рублей .
Но проблема с прокладкой осталась до к тому-же я  еще и кипел пока добрался до СТО кипел раз 5 приехал сняли голову отдали на фрезер решили применять и кольца ,калпочки маслосемные ,прокладка под голову ,прокладка под турбину и под коллектор рукожопые СТОшники собирали долго и в процессе сборки они о тонну ли турбину таким образом погнув трубку образца слива масло ,масло лило ручьем а трубка прикручивается всего на 2 болта но так не удобно ра с положи но что вспоминаешь чью то мать кирова на все я потратил 6800 т.р.не считая ремонта СТОшники сказали что хана  приходит распредвалом и надо ее пробовать ,с трубкой на турбины они бессильны.
Заехал в другое СТО возле дома ребята ремонтируют европейские авто они посмотрел и сделали вердикт течет не только из трубки но и сальники .Я приобретаю все сальники что есть на моторе потратил всего 3200 т.р.за ремонт отдал 8000 т.р.
Потом поехал на проверку ходовки т.к.на трассе зимой у меня жопа обгоняет морду заехал к товарищу он осмотрел и вывод все салендблоки на замену и на жопе нет кордана,редуктора,привадов тоесть вд у меня нет, я в кипиш только на жопе 24 силен блока ,заказал пришли почти все 22штуки за все отдал 5700 т.р.это не опечатка я сам охерел причем без китайских дублей на преред заказал еще и рычаги и шаровие отдал 3800 т.р.поменял отлично держит .но опять беда .
Рвется ремень грм я опять на СТО повезло гнет 2 клапана ,решил не везет с авто ремонтирую и продаю ,купил ремень и чтоб не ждать клапана думаю подберу от чего нибудь нашол похожие от БМВ такие ,да не те собрали 3 горшок не работает ,заказал родные поставили поехал пока ездил передумал продовать .Тут опять масло подовило полный колодец где свича резиначка на крышке порвало ,опять я психанул думаю продаю ,ремонтируют я опять пока ездил передумал продовать ож больно она хороша и заглаживает свои касеки
Тут не давно думаю посмотрю что нибудь на обмен реально не одной достойной ,и опять вольва начала глохнуть пинатся ,я опять голову повесил ,приехал на СТО а там всего то патрубок турбины слетел с хомута .
На днях поменял подушку двс 1600 т.р.оригинал
И вот мой вывод ,вольво хоть и я побегал с ней она все ровно ОТЛИЧНОЕ авто я с ней как с жирной ухаживаю любуюсь ею и поборобану что она не вд я и на переднем приводе поезжу мы с женой очень ее любим хоть я и не фона те ю по машинам но эта самая лучшая во всем и из всех что у нас били просто ей не повезло с прежним хозяином картой ее ушотал и то что она ВОЛЬВО ее многие СТО боятся хотя она не хуже в ремонте всех остольных иномарок и запчасти дешевле чем на япошек
За ранее прошу извенить за ошибки я плохо учился в школе

Албанцы наступают!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Сибирия
открою Вам тайну, адмирал который боготворите - китайская копия предвзято/ ненавистной Вам, тойоты ))) , причем очень старой модели )))
....когда то в детсве, предвзято не вникая, обожал вольво 960, шли годы позновал автомобили, их обслугу, и в какой то момент понял, что ни за какие каврижки, не куплю „самый безопасный авто”, хотя в прошлом году отдовали, за долги годовалую xc 90, за треть стоимости )))

Ряzань
Вот такой отзыв получается, когда неграмотный человек пишет его на смартфоне.

Arab-chik:
Уважаемый!!!!Открою тебе тайну Адмирал-только на половину Тайота и не очень старой модели а самое основное вся ходовая и КПП от КИЯ.То что вы увидели на фото и оценили не значит что ты в них разбираешься!!!ОН проходимый практичный и в конце концов его не жалко пускать по бездорожью!!!

н[quote=fedel777]Вот такой отзыв получается, когда неграмотный человек пишет его на смартфоне.[/quote]
Речи нет сам хотел разбить планшет!!!!

shkiper-1986:
Уважаемый! !!!Открою тебе тайну Адмирал-только на половину Тайота и не очень старой модели а самое основное вся ходовая и КПП от КИЯ.То что вы увидели на фото и оценили не значит что ты в них разбираешься!!!ОН проходимый практичный и в конце концов его не жалко пускать по бездорожью!!! А то что тебе предлагали ХС 90 годовалого а ваша честь отказалась от него!!!Мне тоже предлагали БМВ х5 не старого года я тоже его не купил в связи с отсутствием наличных так же как и у тебя!!! Вообще то я отзыв пишу не для таких умников а для того чтоб люди которые думают купить данное авто прочитали и сделали выводы.Мой совет приобретайте накакая из ваших ТАЙОТ рядом не стояла!!
По адмиралу - видел далеко не на картинке ), у знакомого два года был первый экземляр, собранный для директора сборочного производства в Бийске, самое основное там от 130 сурфа, немного измененная корма, движка -лицензионный тойотовский восмиклапанник, образца конца восмидесятых с новым зажиганием ))) по нежалко - сурф с ка/зетом тоже не жалко, но уедет он дальше , так же как и паджерик 2.8 и многие другие )))
По вольво признаюсь не профи, честно скажу, боюсь безконтрольных мною механизмов, потому и отказался забирать у дожника хоть и в тридешего, девяностика, даже в рассрочку ))) Вообще наверно машинка отличная, при своевременном сервисном обслуживании, может и безпроблемная, но я привык обслуживать машинки сам, и в тоже время, люблю чтоб на машинке в любой момент - хоть в кругосветку, и при этом знать, что наверняка доедешь ))) потому и двигаюсь на японцах - они мне это позволяют, а не потому, что они лучше ))) когда нибудь когда вникать в механизмы станет влом, и обслуживать авто, буду на разводящих меня, на бабки сервисах, кто знает, может это и будет Вольво, не исключено )))

Стрим знакомый до боли Толян ты что ли

shkiper-1986:
Стрим знакомый до боли Толян ты что ли
Нет брат, обознался ))) стрима нет у меня уже давно, отдал я его в обмен на цефирку 33, может и Толяну )))
А есче корешь в Алтайке на таком же бомбит, того точно Толяном дразнят )))

вот езжу на квалисе, и подмывает любопытство попробовать другую машину, особенно вольво хс... но блин так неохота жить возле сервиса..)и смущает, что цена на вольво примерно такая же как на квалис по рынку, а вообще наверн попался ушатанный хс70- по русски говоря впарили ведро..((
Краснотурьинск
С трудом прочитал твой отзыв! Без обид, но ты не плохо учился в школе, ты вообще не учился русскому языку!!! За трудописание и словоблудие 1, а за отзыв 4.

Краснотурьинск
stasonp1:
С трудом прочитал твой отзыв! Без обид, но ты "не плохо учился в школе", ты вообще не учился русскому языку!!! За трудописание и словоблудие 1, а за отзыв 4.

Владимир
Тобольск
что за руко*** писал, грамотей еще тот

Алтайский край
это ****** товарищи! приношу свои извинения за земляка и уверяю - у остальных с грамотностью существенно лучше.
я и сам не смог дойти до третьей строчки, хотя чувства землячества и интерес к авто просто обязывали сделать это.

Анжеро-Судженск
тяжело читать, похоже в школу не ходил

VladZhuk
и с построением фраз тяжеловато,других читаешь и не замечаешь даже ошибки ,а тут обратный эффэкт!!!

VladZhuk
что это значит: я с ней как с жирной ухаживаю
в иди мо со в сем не учился :)

2085987
Новоалтайск
Норм отзыв, я думал один Тойоты терпеть не могу, у меня тоже китайский пикап!

HAE

ахах...албанцы наступают...))))
хочется верить, что автор поднаторел с правописанием за эти годы ...осилил только пару абзацев.
----------------------------
..о май гатбл данила!

Анапа
Отзыв огонь ! 👍 Посмеялся и ошибки грамматические в тему😉

Продажа Volvo XC70 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 70.
Посмотреть всё о Вольво хс 70

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!