Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ещё разок сгонял к морям, всё супер!

в 2014 году ещё разок сгонял на вольвешнике семьёй по морям, однако +1 один член семьи - собака золотистый ретривер.

К чему это? к тому что 2 взр, 2 дет (12 и 9 лет) и не маленькая собака прекрасно умещаются в автомобиле на весьма длительные поездки!

Хочется отметить постоянную тенденцию улучшения состояния дорог, всё меньше убитых мест, всё больше развязок, обходов и инфраструктурных объектов. казанские, волгоградские и краснодарские гаишники самые мздоимцы. в других регионах просто как нет их, если не нарушать, а эти просто выторговывают.

Таки вернемся к собственно машине - опять ничего не сломалось, кондей еле еле, но таки справлялся при рулении по пробкам Краснодара в +38. и ничё не вскипело. Мой отдельный зачет конструктиву.

Зимой 2015г, в январе, пришлось по делам ехать на севера Пермского края, в г. Красновишерск. Сам факт поездки рядовое событие, если бы не снегопадиЩЕ!

Движение со скоростью 40км/ч и полная дезориентация куда едем, и где?! Приходилось просто оттормаживаться и вникать, на трассе ли еще? Когда рассвело, в окнах снеговой бури, было видно что дорога полностью по 25-30 см выпавшего снега. Катались по снежной целине? от то ещё ощущеньице. очко на минус. 400 км туда и 400 обрат. 80км/ч вольва вполне плывет в этом снежном море, и даже рулится. Зачет шведам, понимают толк в снеге))) тока вот что то не продумано с 5 дверью: 5 мин езды и на ней 15 см снега прилипло, а это значит Вам запросто приедут в Ж..., фонари то залепило.

На сегодняшний момент, вольва продана, и жить переехала в московию)) радует нового владельца.

Удачи всем!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo XC70 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром