Эксплуатация, поменял резину

Volvo XC70 2014

, Санкт-Петербург

Как быстро время летит((, вроде бы , только что из салона забирал, а уже - 80 с чем-то тыс. км.

Все так же скучно: с 2014 г. даже ни одна лампочка не перегорела. Меняю масло раз в 10 ткм, фильтра.. пылесос, мойка - вот и все.

Ничего не капает, не утекает. На очереди - замена тормозных дисков.

А, вот! : пришлось поменять оба передних колеса (в смысле - покрышки). Боковые порезы, давно уже нужно было потратиться, но - пенсия как-то не располагает к излишествам, дай Б-г , на солярку наскрести. . Сегодня по радио услышал - в 2018 обещают рост цен на топливо до 50 руб.\л. Хотел бы строк 5-10 написать нецензурно, что я об этом думаю и кому персонально хотел бы забить в голову саморез. А потом - вынуть его клещами. Но все и так понимают, что виноват в этом Обама, а до него мне не дотянуться)).

Продажа Volvo XC70 2014 в России

Сергей,не зцы! Хватило на Вольву,хватит и на керосин).А виноват не только Обама.Это всё придумал Черчилль в 18-м году! А руководители нашей бензоколонки все мягкие и пушистые.
П.С. Я своей КТсюхой пока тоже очень доволен.

Дмитрий Красильников
П.С. Я своей КТсюхой пока тоже очень доволен.
Меркель!! Меркель не забыть бы!! Копеек 50 с литра - точно ее рук дело.
Ну, и Черчилль, само-собой, - дотянулся кровавый буржуин, до Страны Советов ))
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014

Отзыв шикарный!