Фотографии с Автошоу

Volvo XC70 2005

Темы: Фотографии

Когда только приехал в Москву думал стану бомжом, красавица-жена меня бросит и уйдёт к "коренному москвичу", цены на жильё зашкаливали и обзванивать риэлторов было равносильно, портить себе настроении на "всю оставшуюся жизнь".

Но не так страшен (жилищный вопрос в Московской Области) как его малюют.

Конечно не без помощи друзей , я приехавший в Москву ночью 12 февраля 2009 года, 20 июля того же 2009 года, въехал в свой дом, недалеко от славного подмосковного города Жуковский.

А в августе я уже был на МАКСе, где и сделал эти фотографии.

Это теперь я образовался и стал почти своим, занимаюсь интересным и любимым делом, стал зарабатывать деньги, которые в Кузбассе мне и не снились (по моей машине этого не видно, но мне просто не нужна пока другая, к тому-же заморочился с ипотекой). К чему я это, а просто наблюдение-если в 2009 году я как "голодный", дорвавшийся до ранее невиданного снимал на фотоаппарат всё что было рядом, например автосалон МАКС 2009, в 2011 году (он проходит раз в 2 года) фото было уже намного меньше, а в 2013 году я и фотоаппарат то не взял, что я там не видел, самолёты, вертолёты...

Поэтому и хотел показать Вам фотографии 2009 года, они не устарели, так как машины изображённые там, они в не времени и будут актуальны и через 20 лет. Сейчас бы я эти фото не сделал, наверно потихоньку становлюсь "москвичом".

Самый известный представитель Muscle car - Ford Mustang
Ещё не дай бог понравится! Ведь придётся покупать!
Сомневаюсь что Polizei в Штутгарте ездят на чём-то подобном, может Нью-Йоркские копы в Куиннсе?
Простой как грузовик ЗИЛ, но очень быстрый по прямой, Додж Вайпер с могучим V10
911 Porsche вне времени!
Кадиллак Эльдорадо эпохи Детройского барроко
Кроме Америки такие автомобили любят горячие финские парни, я когда увидел сколько там любителей этих чемоданов, был несказанно удивлён.
Никаких тебе раздельных кресел, только роскошные кожаные диваны
Rolls-Royce кабриолет живьём на дороге не видел. Наверно я не там езжу.
Bentley это машина настоящих джентльменов из \"серого списка Форбс\"
Дорожный просвет этой машины стремится к нулю, наверно они ездят внутри Садового кольца
Решётка Роллса само по-себе произведение искусства.
Мне воздухозаборник Мазератти напоминает пасть ската.
Bentley Continental GT в Москве (и не только) полно, уже никого не удивишь.
В своей жизни я ездил (метров 500) на Ферарри-Тестаросса 80 годов, вот у неё были жабры, а это баловство какое-то.
Говорят на Maseratti Quattroporte в Москве устойчивый спрос, я конечно тоже десяток видел.
Открытый Lamborghini Gallardo итальянцы называют Sryder
Сами итальянцы говорят Ламборгини, а вроде как Ламборджини говорят только янки и русские, хоть что-то нас объединяет.
В другом цвете этот автомобиль и не представляешь.
Номерная рамка у американцев какая-то недоразвитая, то ли дело наша!
В таком пикапе Dodge Ram 1500 я даже ездил, как-будто водишь грузовик.
Наплевать мне на этот Додж, смотрите какой там чумовой Вольво ХС-70 на заднем плане.
Крайслер Crossfire машина с каким-то нелепым дизайном, наверно поэтому их у нас очень мало.
А это наш Дакаровский КАМАЗ
Красавец!
На мотоциклах БМВ в Москве ездит полиция.
Сам на мотоциклах не езжу, жена не разрешает!
Помните, автомобиль Нива- и для города и для села! Представляю такой в городе
Некрасивый автомобиль Chrysler PT Cruiser стал просто монстром.
Салон у Маруси роскошный.
А Маруся то уже раритет! Уже и марки то нет.
Эх, люблю я праворульки!
Родстер БМВ Z3 с Бондовской аэрографией.