Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Зеркала и салонный светильник и тонировка

Зеркала и салонный светильник и тонировка

Зеркала сделаны у вольво большие. У более свежих ксюх бывают с поворотниками.

У меня стандартные, электрические, но руками складывать надо. Есть приятная и очень полезная ночная подсветка под ноги на землю ночью, чтоб в грязь не наступить. Стоит мощный подогрев зеркал с завода что очень удобно. Летом им в дождь постоянно пользуюсь. Даже во время дождя капли высыхают а новые упав, скатываются без следов.

Зеркала очень дорогие. Одно зеркало на разборке стоит дороже, чем целая дверь в сборе (кроме самого зеркала в комплекте разумеется)

Наступает ночь..,- приходит опа…

Зеркала большие, крупные, все хорошо видно и не надо всматриваться, НО шведы саму стекляшку (зеркальный элемент) вставили из обычного по цвету стекла. У всех японцев и даже наших жигулей уже давно в само стекло добавляют какой то краситель, голубого, не много синего, или коричневого цвета. Днем этого и не видно что присутствует этот краситель в стекле, если не обратить внимание. Или в сравнении. А вот ночью он очень оказывается помогает.

У вольвы всех моделей и последних годов такая же история. Шведы не такие щепетильные к своему здоровью глаз как японцы, и ночью ехать просто пытка от любых даже самых слабых фар сзади., Хотелось бы вкорячить-вколхозить зуркальный елемент от 21 ипсума или хорька или ауди q5. Может хоть зеркала не много затонировать по пробывать… поможет ли??

Салонное зеркало сделано с датчиком света. То есть если кто то дальний позади тебя врубил, оно (задумано) потемнеть и менее отражать свет. Фонариком по играться прикольно, светишь-тухнет. Ночью ,в реалии, этого вообще не надо, так как все задние стекла все наглухо по заводски затонированны ферментом в стекле и яркий свет с улицы почти не проходит.

Заводская тонировка в стекле очень хорошая и качественная. С улицы в салоне ни чего не видать. А из салона прекрасно видно даже ночью в дождь. Плюс стекла имеют не большой эффект хомелиона. Как только становится то ли жарче или солнечнее, она становится темнее. Зимой в морозы или ночью она явно прозрачнее.

Заводская фирменная тонировка в стекле однозначно круче любых даже самых качественных пленок. ИМХО.

Если кто знает, что означает в салонном зеркале 4 сигнальных лампочки, кроме не пристегнутого пассажира подскажите. Что означает SEAT BELT. И еще там есть 2 лампочки, но я их не видел как они горят и что сигнализируют. Поделитесь опытом.

По поводу светильника потолочного, на котором весит зеркало и кнопка открытия люка. Секретик тут есть, если нажать кнопку включения/выключения света и держать ее более 10 секунд в момент выключения (как показал на фото), то сколько угодно можете хлопать дверьми, свет в салоне больше не включится.

Продолжение будет

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром