Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Volvo XC70 2000

Volvo XC70 2000

, Красноярск
Тема:

уже на верстаке

   

замена сальника, вот из за того он и подтекал, что был убит уже кем то...

   

Продолжаю свой рассказ о машине. Сегодня речь пойдет о магнитофоне VOLVO HU-613.

Что сказать в вкратце. Если кому медведь наступил на ухо, то звука хватит ему более чем и круче он вряд ли где что либо слышал в стоковой комплектации 2000 года. )

Если кто разбирается в акустике и слышит разницу с усилками, сабами и т.д., то тот поймет, мнеб хотелось поставить саб. Громкости хватает. Средние прекрасно, басы-идеально, высокие- на 60% громкости начинаут уже лажать. Динамики все уже заменил.

Магнитофон родной, для машины 2000 года по звучанию (все говорят) звук- наиукрутейший....

   

Зеркала сделаны у вольво большие. У более свежих ксюх бывают с поворотниками.

У меня стандартные, электрические, но руками складывать надо. Есть приятная и очень полезная ночная подсветка под ноги на землю ночью, чтоб в грязь не наступить. Стоит мощный подогрев зеркал с завода что очень удобно. Летом им в дождь постоянно пользуюсь. Даже во время дождя капли высыхают а новые упав, скатываются без следов.

Зеркала очень дорогие. Одно зеркало на разборке стоит дороже, чем целая дверь в сборе (кроме самого зеркала в комплекте разумеется)

Наступает ночь..,- приходит опа…

Зеркала большие, крупные, все хорошо видно и не надо всматриваться, НО шведы саму стекляшку (зеркальный элемент) вставили из обычного по цвету стекла....

   

Сегодня речь пойдет о дверях. Они очень мощные, тяжелые, закрываются четко, без ощущения что осталась где то щель. Чувствуются, что сделаны из метала. Закрываются отлично. Стоят отличные уплотнительные резинки в два контура, местами в три контура по периметру, что делает машину очень теплой зимой, и прохладной летом. А так же шумо изоляция на высоте.

До вот это я еще пока морально не дошел

http://www.elsheep-team.ru/node/193

Отделка кожей, на столько качественная, что за 14 лет ни от меня, ни от предыдущих хозяев нет ни каких потертостей и повреждений....

   

В ксюхе сделан раздельный климат контроль. То есть левому и правому пассажиру можно выставить температуру какую угодно. На практике, этого вообще не надо, так как живу в Сибири, а у нас погода такая, или печку на всю, или кондер на всю. А промежуточные положения бывают редко и не долго (по времени года) а уж делить температуры потоков воздуха на левое и правое, это баловство считаю.

Купив машину, зимой в морозы заметил что в машине холодно. А радиатор уличный горяченный и даже вентилятор под капотом на 30 градусном морозе включается....

   

Фотография двух резиночек в пакетике, это уплотнительные колечки, которые и стоят в самом салонном пластиковом радиаторе печки, из за которых она может подтекать.

Масленый фильтр, за свою конструкцию получает четвертый серьезный минус автомобилю марки вольво.

Он сделан по принципу как у тракторов. То есть мухи отдельно, котлеты отдельно.

Корпус ПЛАСТИКОВЫЙ многоразовый, якобы, а меняется только картридж с уплотнительной резинкой. Внутренний картридж стоит 450 рублев вместе с уплотнительным кольцом....

   

Прикольная..) как классический костюм, ) какой бы он ни был старой модели, он всегда будет классическим, как бы мода не уходила вперед. Причем сделана из очень качественных материалов. Очень хорошая кожа. 14 лет машине, ни чего не скрипит ни шуршит не царапает. Шумка идеальная. Под панелью все провода в паралоновых трубочках. Эта панель, мне нравится гораздо больше чем у ксюхи70 свежих годов. Там она не функциональная, по сравнению с этой.

Начнем детальный разбор каждого элемента торпеды и руля ...))

Ветродуй лобового стекла сделан по вдоль всего лобового стекла, и его с лихвой хватает на обдув....

   
   

День добрый всем читателям )

Сегодня напишу о задних фонарях ксюхи.

Внешний вид, на любителя, конечно, но мне нравятся.. Фонари широкие, информативны. По свето отдачи яркие, но НЕ симметричны. При нажатии в салоне кнопки дополнительных габаритов, включается только левая фара. Что ж было не сделать и в правой то же самое, когда разъем такой же в правой и лампа имеет две нити накала, а проводки нет. Негодую.. )

Самое интересное в задних фарах, это замена лампочек.

При замене лампочек, как я всегда вспоминаю японцев хорошим словом или даже наши жучки....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 70.
Посмотреть всё о Вольво хс 70
Запчасти на двигатель XC в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром