Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Volvo XC70 2000

Volvo XC70 2000

, Красноярск
Тема:

Продолжаю свой рассказ о машине. Сегодня речь пойдет о магнитофоне VOLVO HU-613.

Что сказать в вкратце. Если кому медведь наступил на ухо, то звука хватит ему более чем и круче он вряд ли где что либо слышал в стоковой комплектации 2000 года. )

Если кто разбирается в акустике и слышит разницу с усилками, сабами и т.д., то тот поймет, мнеб хотелось поставить саб. Громкости хватает. Средние прекрасно, басы-идеально, высокие- на 60% громкости начинаут уже лажать. Динамики все уже заменил.

Магнитофон родной, для машины 2000 года по звучанию (все говорят) звук- наиукрутейший....

В ксюхе сделан раздельный климат контроль. То есть левому и правому пассажиру можно выставить температуру какую угодно. На практике, этого вообще не надо, так как живу в Сибири, а у нас погода такая, или печку на всю, или кондер на всю. А промежуточные положения бывают редко и не долго (по времени года) а уж делить температуры потоков воздуха на левое и правое, это баловство считаю.

Купив машину, зимой в морозы заметил что в машине холодно. А радиатор уличный горяченный и даже вентилятор под капотом на 30 градусном морозе включается....

День добрый всем читателям )

Сегодня напишу о задних фонарях ксюхи.

Внешний вид, на любителя, конечно, но мне нравятся.. Фонари широкие, информативны. По свето отдачи яркие, но НЕ симметричны. При нажатии в салоне кнопки дополнительных габаритов, включается только левая фара. Что ж было не сделать и в правой то же самое, когда разъем такой же в правой и лампа имеет две нити накала, а проводки нет. Негодую.. )

Самое интересное в задних фарах, это замена лампочек.

При замене лампочек, как я всегда вспоминаю японцев хорошим словом или даже наши жучки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 70.
Посмотреть всё о Вольво хс 70
Запчасти на двигатель XC в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!