Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Вольво хс 70 2014 года

Volvo XC70 2014

, Мурманск
Тема:

Поделюсь впечатлениями от предпоследней поездки по маршруту Мурманск-Санкт-Петербург-Великий Новгород-Санкт-Петербург-Мурманск.

Выехали из Мурманска вечером 8 августа, в пятницу, после работы. Дорога по территории Мурманской области в в это время пожалуй лучшая с 1973 года, с тех пор как я начал еще с родителями передвигаться на авто на такие расстояния. Едем: двое взрослых и ребенок – 8 лет. Два разобранных велосипеда в багажнике, третий ждет нас в Питере.

Первая заправка еще засветло в Зеленоборском, примерно 300 км от Мурманска, на «Роснефти»....

Путешествие в августе

23 февраля съездили на природу

Срок владения 9 месяцев! Рассказывать про авто собственно нечего. Не беспокоит, выполняет свои функции.

Установил фаркоп, обошлось все в 29 тыр.

Прошел ТО на 20 тыс. км. в декабре 2014. Обошлось в 17 тыр.

Зима уже на исходе, но пока холодно и периодически выпадает снег, резину не меняю.

Встретил тут своего псевдодвойника марка и модель та же что и меня, номера такие же, но цвет авто другой. Фото не очень, но видно.

А вот на коллаже "двойник". Приходилось ли Вам встречать такое!? Кто читал мой отзыв, помните, я писал об этом, вот подтверждение моих слов....

Отметили всемирный день охраны окружающей среды и день рождения А.С. Пушкина на 218 км от Мурманска и в 9 км от Государственной границы на берегу реки Лотта. Рыба не ловилась: большая вода. Время провели замечательно. Дети научились колоть дрова, забрасывать удочку, ставить палатку. Читали Пушкина, защищали окружающую среду, насколько это возможно, даже играли в футбол

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 70.
Посмотреть всё о Вольво хс 70

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!