Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото

Volvo XC70 2014

, Тюмень
Пробег: 189 000 км
Темы: Фотографии
2

Наконец выкладываю фото.

Еще совсем случайно открыл вот какую функцию. Если на брелке ключа подольше подержать кнопку открывания дверей, то стекла сами опустятся. И наоборот, если какое стекло не закрыто по причине личного разгильдяйства, достаточно подержать несколько секунд кнопку закрытия дверей на брелке, и стекла сами поднимутся. К машине, причем можно не подходить. Может сие и описано в букваре, но кто бы его еще читал!))

И вот еще что. Весь багажник упрятал в свое время в фирменную накидку Вольво. Есть у них такая фича среди аксессуаров. С ней идет набор фиксаторов типа кнопок. Вещь зело полезная, ибо таскать в багажнике можно много чего, и не всегда это чистое, белое и пушистое. Короче, можно зафакать на раз. Кроме того, взял еще и пластиковый коврик в багажник. И чтобы вся мелочовка не болталась при езде, натянул сетку. Она тоже фирменная, но не было с ней нормальных карабинов. Взял в обычном магазине крепежей. Все очень и очень полезно и удобно. Крайне советую.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo XC70 2014 в России

Комментарии

14657564
Добра! Благодарю за познавательно-развлекательный отзыв, да.... Видимо писательский дар закопали... много чего для себя подчерпнула.. Просьба... Пожалуйста подскажите тел. Ваших мастеров "дилеров", не могу по 2гис найти их... Заранее сенк, можно на вайбер или ватсап 89044940007
 
 
Ответить
Владимир
автор
Тюмень
Добрый день! Андрей, 8922-487-47-14
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром