Вольво хс 70 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Лиса живее всех живых и фактуры для дополнений хватает, особенно про наши путешествия. Но есть сомнения, что кто-то читает отзывы написанные 12 лет назад. В общем, если такие почитатели старины есть - оставьте "+" в комментах, что бы я знал, стоит ли продолжать марать клавиатуру! :-)

Да забыл написать, отзыв писал с целью сказать что идеальных авто не бывает, но из того что есть на вторичке из расчета качество цена по моему мнению Вольво это лучший вариант. Даже с учётом всего вышеперечисленного это такие мелочи по поводу которых расстройство минутное, сопли подтираю за предыдущим владельцем.Главное что бы авто было не аварийное, ровное, были бы кости а мясо нарастёт.Не встречал авто без периодических затрат тех или иных, даже на гарантии.

Следующий отзыв посвящу другим авто, уже Тойотам! Тойота это моя жизнь - молодость, ошибки, любовь, дети, путешествия, работа, уверенность и безумная страсть познания мира и его возможностей! С 1994 года и поныне на Тойотах, всегда доезжал до дома своим ходом! толи тойота - машины хорошие, толи я сам выбирал то, что ездит, но факт есть факт. иногда приходилось вперемешку на УАЗах и ВАЗах проехать, да и руль другому передавать, но на тойотах ездить никогда не переставал! О тойотах я могу говорить вечно!!!!

, пробег 1 000 000 км

Добрый день! машина не моя. катался на ней один день. ХС70 - прошлый век. Управление отличное, опций немерено, шумка супер, ну и т.д. все не перескажешь.

Доброго дня всем. С наступлением тепла работа акпп стала заметной при переключении на малых скоростях. Этого момента я ждал, так как знал, что масло замененное прошлым летом спалил по осени. В результате не раздумывая решился на замену масла в акпп и мойку радиаторов. Радиаторы в итоге оказались чистыми, мыть их не стали, а вот масло было чернехонькое. После замены масла работа коробки заметна только на тахометре. Переключения не чувствуются в любом температурном режиме и скорости. едет как новая. в остальном все без изменений, пробег 155000 км. Масло оригинал Вольво. Всем удачи на дорогах.

Смотрю пока на Альфардов и Старексов полноприводных. Эта зима показала что без полного привода участь автолюбителя в Новосибирске тяжела и безрадостна - постоянно, как говорит мой сын, застриют машинки то во дворе, то около садика, то по пути на службу кто нибудь прилипает. Конечно перспектива ежедневно впустую возить три кубометра воздуха не радует, но вариантов пока не вижу других. Есть буржуйские мысли завести в семье вторую машину для поездок в полном составе, а эту оставить для ежедневной рутины, но бюджет такого счастья не выдержит, если машина будет сколько нибудь свежая и леворукая....

Отметили всемирный день охраны окружающей среды и день рождения А.С. Пушкина на 218 км от Мурманска и в 9 км от Государственной границы на берегу реки Лотта. Рыба не ловилась: большая вода. Время провели замечательно. Дети научились колоть дрова, забрасывать удочку, ставить палатку. Читали Пушкина, защищали окружающую среду, насколько это возможно, даже играли в футбол

Пришел ответ из Минска.

Действительно, брак =(

Текст письма:

Здравствуйте, Андрей.

данный спойлер мы не производим, а покупаем в Германи на производстве. К сожалению к Вам попал бракованный спойлер(данные дырочки возникают из-за плохого качества гелькоута который используется при производстве). Поэтому давайте сделаем так, Вы нам обратно отправите спойлер, а мы Вам переведём всю уплаченную Вами сумму на любой счёт, который Вы укажете.

p.s. Данные дырочки легко убираются(правда это кропотливая работа)....

У нас все хорошо, тьфу-тьфу, весна так и не наступила, но к лету почти готовы. Сейчас хочу воспользоваться своим эпистолярным творением в корыстных целях, а именно предложить читателям посмотреть две машинки из моего семейного автопарка, которые хочу продать. За машинами ухаживал сам не хуже чем за лисой, состояние действительно прекрасное, хотелось бы продать в добрые руки:

Volvo C30 2008, Сургут

Volkswagen Passat 2008, Сургут

Выделил день на даче, и нанёс защитную полироль Willson Body Guard.

Самым проблемным было- заклеить малярным скотчем весь неокрашенный пластик, которого в XC70 очень много.

Результат на видео.

Справа для примера Ford Focus купленный месяц назад.

Посмотрим сколько продержится покрытие.

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 70.
Посмотреть всё о Вольво хс 70

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 70 с фотографиями, недостатки и все минусы!