Первые впечатления от поездок

Volvo XC90 2006

, Красногорск

Скажу сразу что ещё сделал, поменял вкруг все амортизаторы, старые вроде работали но хотелось чтоб были новые, пока всё остальное наверно делать буду после зимы.

Я не скажу что я прям великим гонщиком был, но ездил раньше резво, можно предыдущий отзыв почитать, на Вольво, на третий день, при езде стало полностью отсутствовать желание кого-то обгонять, куда-то спешить, я просто тошню 70-80 км/ч и мне это нравится, я даже переживать начал может старею или с машиной что-то не так, нет... 160 едет комфортно, что 80, что 160, но манера езды стала какой-то меланхоличной, прям будет спереди трактор ехать и ты зевая за ним и вот пофиг, сидишь филосовствуешь какой трактор красивый, а жизнь такая короткая и куда торопиться, а там уже кто-то сигналит, несчастный человек, "вот примерно такое настроение за рулём возникает"

Водителю сидеть очень удобно и обзор отличный, подголовник для моей головы идиальный, но вот на заднем сидение (прокатился когда жена за рулём была) как-то чесно говоря не очень, как бы места хватает но вот сама посадка на сиденье неудобная, хочется под поясницу подушку подложить или откинуть задние спинки но так вроде нельзя, я не нашёл как это сделать вобщем я бы на дальняк пассажиром не хотел бы ехать, ну или одному, чтоб там развалиться на весь диван.

Шумка странная, мотор слышно, прям так хорошо слышно, а улицу не слышно совсем, была до этого теана в 32 кузове там наоборот казалось.

Интерьер по началу казался простоватым, а теперь присмотрелся к деталям и выходить не хочется, тут уютно и надёжно, прям ощущение что вокруг толстое железо не отпускает и как-то умиротворяет, я бы охарактеризовал интерьер как такой, мужской лофт, девушкам наверно не очень подойдёт.

Рулится хорошо, в поворотах крена нет, специально несколько раз заложил, но вот когда на длительном промежутке дорога не ровная (допустим метров 500 заплатки на асвальте большие выпуклые и много), покачивает как на коробле, в наличие для покатушек есть патриот 09года вот его так не качает, это как-то настораживает.... почему....? Хотя может в уазике не ощущаешь такого, там при езде другая философия, едешь и думаешь "успею ли перезарядить ружьё и лося на ходу завалить если вот прям щас выбежит")

Вообщем машина примерного семьянина, наверно так можно охарактеризовать, на гулянки и девчёнок катать, одназначно надо что-то другое брать. Но в моём случае с двумя маленькими детьми и строящемся домом самое то.