Дополнения к отзыву о Вольво хс 90 2003 г.в.

Volvo XC90 2003

, Владивосток
Тема:

Спасибо всем, кто ставил оценки и комментировал мой отзыв))) В этот раз, пока еще собираюсь с мыслями, вспоминая эксплуатацию автомобиля за последние три года, решил написать отзывную статейку про то, как и где мне приходилось проползать на своём девяностике, сколько раз я его засаживал или не засаживал, где ездил постоянно, как вела себя машина и последствия этих выездов.

Начать я думаю стоит с того, что как и описывал раньше, больших городов, как впрочем и маленьких, в Приморье немного, зато куда больше сёл, поселков, пгт и деревень, дорога к которым либо плохой асфальт (ну кстати в последнее время надо отдать должное, к некоторым населенным пунктам асфальт обновили....к некоторым), либо гравийка, либо, как в моём случае, просёлка вдоль полей с картофелем, соей или рожью....

Обещаного три года ждут...... Рассказываю про решение проблемы с трубками гидроусилителя руля.

От ужасов, которые пережил мой мозг из-за дикого разгулявшегося воображения, меня накрывала хандра, чувство беспомощности перед шведским шедевром и лучшим другом в одном лице ставило к стенке.... Плюнув на недавно зажившие от "домашнего" ремонта пальцы рук, было принято всё-таки поменять трубки ГУРа, положив конец вставке на алюминиевом шланге.

На разборке был куплен требуемый шланг (низкого давления или проще - обратки), жидкость ГУРа, и мы с соседом, который выкупил у меня "девяностика", начали экзекуцию....

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90