Отзыв автовладельца Volvo XC90 2011

Volvo XC90 2011 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 200 л.с.
Год приобретения: 2018
Долго искал такой авто и нашел таки в Москве. Пригнал в Краснодарский край.
200 лошадей, дизель, семиместный салон, один хозяин в России (авто из Германии), 150000 пробега, рестайл 2012 года, в птс производство конец 11-го, комплектация полная (кроме люка, камер и монитора для задних пассажиров). Массаж сидений, обогрев и охлаждение передних, обогрев задних, деревянный руль, встроенная вебасто, кожа рыжая перфарированная.
Семиместных вообще мало авто, а обслуженых и не барабанов по пальцам пересчитать, три месяца искал.
Что удивило - много фейковых объяв за смешные деньги.
Хотел прадо 3.0, да цена за подобный год/пробег на 300-400 тыщ больше в бомж комплектации.
Да и для большой семьи нужно 7 мест.
В итоге продал за две недели через год владения (хотя пишут тачка долго продается), за столько сколько и купил.
Ничего плохого о машине сказать нельзя, но до этого были одни гибриды (rx400, приус), и вибрация от дизеля сильно подбешивала.

Есть еще некая задержка при старте, видимо тоже особенность дизелей.
К тому же салон все таки нам маловат, мы все высокие и жене сзади колени упираются, купили микроавтобус.
Вовремя делать ТО, следить за всеми агрегатами, и машина будет служить верой и правдой.
При первом снежке зимой отключился полный привод (о чем выскочила ошибка), но проехав 100 метров сам по себе включился
Из того что сделали - только обслужили халдекс - 8 тр, стандартное ТО стоит 20 т.р в официальном сервисе (не дилере), но сделать не успели.
Подвеска кажется жесткой после тоёт, но сравнима с инфинити (fx35 тоже была во владении).
Когда гнал по трассе, средний расход был 8,5-9, после года езды по городу дом-работа стал 10,5.
В общем то, для такой дуры, довольно экономично.
Тем, кто привык к тракторам, можно брать, только не усосаную и не бомж комплектации. Иначе денег будет сосать уйму, ошибки одна за другой, а удовольствия никакого, лучше уж прадик если деньги есть.
Как то так, не судите стого, первый отзыв

П.с. Вольво больше не куплю, не запал в душу почему то(

volvovod
А фото салона не осталось? Не встречал таких комплектаций просто.
А подвеска стандартная была или активная какая нибудь?
Какой марки микроавтобус купили?
юрий
Иланский
Тоже как то ее подыскивал,но передумал из за ее глюков,по многим аспектам.Взял Патфандер-дизель,6 ступа мех.Пятый год радует без вложений.
«П.с. Вольво больше не куплю, не запал в душу почему то(»

«один хозяин в России (авто из Германии), 150000 пробега»

Мужик! У тебя мозги есть? Свяжи эти строчки воедино. Ты все ещё думаешь что европейские водятелы пыль случают с авто и продают за полцены после года использования?
А продавцу из Москвы респект - втулить в регион такой неликвидище.

99% японский,ставлю не зная ответа.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Вроде восхищенный отзыв, но последняя строчка удивила.
Восхищение только о комплектации.....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
volvovod
А фото салона не осталось? Не встречал таких комплектаций просто.
А подвеска стандартная была или активная какая нибудь?
Осталось, добавил
вован-спорт
Восхищение только о комплектации.....
Все правильно. В салоне приятно)
Я
Какой марки микроавтобус купили?
Японской)
Pondylini
«П.с. Вольво больше не куплю, не запал в душу почему то(» «один хозяин в России (авто из Германии), 150000 пробега» Мужик! У тебя мозги есть? Свяжи эти строчки воедино. Ты все ещё думаешь что европейские...
Не вижу противоречий. Был рх400 после немца (пригонял из германии себе), он был в идеале! 40 тыщ пробега за 4 с лишним года в Германии. Я на нем семь лет откатался, грустил когда продавал.
Вольво был тоже в очень хорошем состоянии для своего пробега, за кожей следили, все то вовремя.

Пробкодар
Я
Так он был просто бензиновый.А на дизелях и гибридах там ездят много.

Бегемоты классные лайбы! С 2009 года езжу только на хс90. Первая была семиместная. Сейчас трактор 2.4. 185лс. Мечтаю о белой хс90!
Вроде восхищенный отзыв, но последняя строчка удивила.
Удивил з сам смысл покупки.
Автор три месяца его искал, кое как нашёл то что хотел, а через год продал.

25, 41, 78 регионы
Сообщений: 1984
Hasat
Так он был просто бензиновый.А на дизелях и гибридах там ездят много.
разве есть бензиновый рх400????
Hybrid synergy drive
Я
Удивил з сам смысл покупки.
Автор три месяца его искал, кое как нашёл то что хотел, а через год продал.
Потому что «не зацепил»
Барчелло
разве есть бензиновый рх400????
А какой он? Гибрид. Бенз+электро
Черемхово
Зачем автомобиль позорите?????? Езжу на таком 10 лет и ни чего такого ......когда покупали вы авто разве вибрации двигателя не было??? Поменяйтн подушки двигателя и было бы тебе счастье ошибки у всех авто вылазят водить надо уметь и обслуживать авто не у д Вани в гараже и авто радует хоть и под капотом 185 коней а то что расход по городу 10 это класс многие легковые не могут похвастаться таким расходам на данный момент пробег за 200 поменял передние стойки и задние амортизаторы и ступицы перед справа и ве все остальное просто расходники даже тормозные диски выдержали 190 тыс км пробега все саленблоки и прочие резинки родные еще стоят ps бабла просто у вас нет чтобы ездить и обслуживать данный автомобиль вот и продали чтобы ездить на вольво надо любить вольво зачетный бегемот
Я
Что так бобмануло? Ничего плохого про авто не написал, наоборот всем хорош, оказался ликвидным, салон шикарен, но дизель и вольво больше не куплю. Из за вибрации, долгого старта с места и странных ошибок, которые выскакивали до меня (судя по истории обслуживания) и дорогого обслуживания. Авто должен радовать, а не трястись над ним как бы что не сломалось.
Черемхово
Я
На нем ни чего не ломается поверь в хороших руках почитай отзывы других пол зователей кто ездит на вольво и другая машина только вольво а на двигателе надо было всего на всего поменять подушки и было бы тебе счастье они к этому побегу дубеют и не работают как надо...... не понятно что вы подразумеваете долгий старт? Ошибки так они лечатся скорее внутренняя ошибка пролжения рулевого колеса датчик сас.? и вся то проблема, нет не ломающихся авто не разу не видел .я на своей вольво посещаю сервис только когда надо масло и фильтра менять заодно идиагностика всего и с учётом всех скидок лояльности не так дорого обходиться а все остальное как пишут легендарное авто легенда это когда пробег двигателя больше 3 миллионов без ремонта и когда выживаемость в авто при аварии на высшем уровне....вот эта легенда . А то что ломается и выходит из строя ..так все ломается. Особенно современный автопром как разовый презерватив одни красивые понты
Просто пользователь как водитель. А как что не волнует. Плохо стали учить в автошколе. Ни тебе матчасть, ни просто посмотреть где гремит. Комфорта за малые деньги им хочется и все. Ну еще понты:))

Pondylini
Эксперты подъехали

Продажа Volvo XC90 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90