Отзыв автовладельца Volvo XC90 2011

Volvo XC90 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
Пробег: 160 км
Основной плюс, вне ординарной внешности автомобиля, ни когда не сказал бы, что это бизнес класс, но если только на начало выпуска (2002). Вместительный и удобный салон с его трансформацией, а про багажник не скромно говорить, так как он просто огромный.
За пробег 160т.км. скрывается череда дорог не только гладких но и ухабистых, можно назвать направлениями в чащу. И везде и всюду давал мне положительные эмоции.
За время эксплуатации,  не было глюков, а может просто я не придирчивый, но в машине все работает исправно и на должном уровне.
Все техническое обслуживание в 10км, если по манере вождения соблюдаю ПДД, то вот с ремонтами дач и т.д приходилась часто загружать машину, что привело к замене передних стоик, а вот стабилизаторы до сих пор родные, вентиляция картерных газов замен, шруз передний кардана (пересохла смазка и пошел износ) и расходники, тормозные диски –колодки., масло в коробки  на 70км и на 140км заменено.
А в общем, технически очень надежный агрегат. И пройдет еще ни одну сотню километров.

xtrail77
это лучшая машина
мечтаю о такой
супер аппарат!
Классный аппарат

9 лет эксплуатации, и такое количество строк?!?
42rus->70rus->22rus->70rus->???

Расход правда указанный с реальностью ничего общего не имеет. У меня 2010 T5 в смешанном цикле ест 18. На трассе 140-150 - 15.
Расход средний на фото 11.8, трасса до 120км падал до 10,2, город более 12,8 компьютер не показывал с момента приобретения.
авто-любитель
Расход сказочный конечно, видать вы ездите по трассе не больше 90 км/ч и по городу без пробок.
авто-любитель
Кирилл Михайлюк
Вот это верная информация!!

Михаил
Почему никто не пишет про кпп на 2,5 210лс

Михаил
Почему никто не пишет про кпп на 2,5 210лс
А что с ней не так?

16010120 Рома
Рубцовск
давно смотрю на него стоит покупать 10-го года 2,5 или нет.

16010120 Рома
давно смотрю на него стоит покупать 10-го года 2,5 или нет.
А почему не покупать? Надежная? -да. Но жрет не по детски! У меня в Мурманске светофор за светофором через каждые 400м по 1 мин. Стою, расход до 21л, обрати внимание на все резинки типа подушки движка, сайлентблоки, и опорные подшипники на стойках. Ещё у меня была замена шруса кардана 5 т.р.. Я брал с пробегом 130000, сейчас 180000 за 1.8 года. Считаю лучший вариант. Ранее был мицубиси аутлендер 13 года новый. Вольво лучше-для меня

Дмитрий Баринов
Да, вольво 2011

Иван
Барабинск
Тачка одна из лучших в своём классе, безопасность, железо просто 🔥, надёжная, салон с годами не затирается вообще(кроме сидений). Один минус это расход топлива. Был у меня с двигателем 3.2 средний летом 16-18, зимой и 25 было, но поездки короткие население 30 тыс человек.

Продажа Volvo XC90 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 90 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ