Шведское качество

Volvo XC90 2021

, Красноярск

Немного о качестве авто. В целом материалы хорошие, но смущали меня некоторые моменты, а именно:

для нового авто, такого класса, мне кажется такое неприемлемо. Понятно, что метал имеет свойство окисляться (ржаветь), но хоть на стадии продажи надо как то это вуалировать!

какие то непонятные разводы под краской, как будто красили поверх ржавчины.

думаю этих "соплей" тоже не должно быть. Пока гнал с Иркутска, привыкал, прислушивался к машине, и вскоре мне стало казаться, что есть посторонний звон в двери при некоторых частотах, оказалось что не казалось

по приезду сразу к дилеру Красноярск, болт был не докручен, шайба играла (вибрировала). Докрутили, все ок.

Считаю, что на машине такого класса, за такие деньги не должно быть такого. Может новые владельцы начинают в Шведские проверенные технологии лезть?!

Продажа Volvo XC90 2021 в России

Уже не шведские,они китайские,технологии,давно.

Россия, Хакасия, Саяногорск
Уже не шведские,они китайские,технологии,давно.
Китайцы просто дали денег шведам, они не лезут в дела вольво. Сколько вас таких "ванек".... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
G-DaY
Деньги просто так не дают,они их выкупили с потрохами,чтобы под известной маркой впаривать свои технологии.Про качество ихнее тебе изложил автор.Эх вася-вася,откуда вы беретесь?

скорей всего битье салонное,сделаное на скорую руку

Поздравляю с приобретением!
Разве что на счет дизелей не соглашусь.
У дядьки xc60 сначала на бензине была, потом он себе дизеля такую же взял - вопросов ровно ноль. Разве что один датчик вечно потеет. Ну и подвеска пружины - поэтому тут тоже без проблем что на первой, что на второй.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Россия, Хакасия, Саяногорск
Мне ***** на лольву, сам васек)

Привптствую!
Два года.
Дизель D5.
Замечаний нет.
Вообще!
По поводу сырой машины и прочих негативных отзывов скажу:
Этот кроссовер приносит только радость.
****** она не сырая.
Заряжена так что Лексусы отдыхают.
И это не переходя на комплектацию Инскрипшн.
Разгон 3 тонного танка за 7,2 до сотни без чипа.
19 динамиков Харман Кардон.
Ничего не скрипит,
не шипит,
и не стучит.
Тормоза у Вольво отличные,
и не надо менять колодки на TRWGDB 2153.
Эта машина зачеркула для меня Ауди и БМВ,
а еслирассматривать вариант гибрида 400 л.с. то там разгон до 100 5.2 сек без чипа и расход 3 литра на 100 км.
Короче Вольво есть Вольво.
Машина приносит только радость Слава Богу.
В ней нет серьезных косяков.
Для меня теперь эта марка эталон.
© ув.
эх надо было крузака брать из последних партий 200ки...
Max Gunsimore
Привптствую! Два года. Дизель D5. Замечаний нет. Вообще! По поводу сырой машины и прочих негативных отзывов скажу: Этот кроссовер приносит только радость. ****** она не сырая. Заряжена так...
Эталон у всех разный,не выдавай свои умозаключения за истину.Никогда шведам(китайцам) не дойти до уровня японских и немецких авто,что и подтверждают продажи (спрос) потребителей.А статистика-вещь упрямая.Так что джили-шмили отдыхайте.

эх надо было крузака брать из последних партий 200ки...
Был уже крузак , не нужен он мне , в*****ы жалко и дорого, по трассе и по городу, джип есть джип!

G-DaY
Это кто тебе сказал?

Spelare
Поздравляю с приобретением!
Разве что на счет дизелей не соглашусь.
У нынешних дизелей все начинает идти по пилотке после 100 000 км.

Max Gunsimore
Какие 7.2 сек до 100 км/час? Если у него по паспорту 7.8?! Которые он никогда не поедет.

Какие 3 тонны веса, если по паспорту 2150 плюс 500 кг максимальная нагрузка.

Какие отличные тормоза? О чём ты вообще?

22054377
У нынешних дизелей все начинает идти по пилотке после 100 000 км.
спорить не буду, ибо пока там порядка 60т.км пробега. Поглядим )
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Что за люди . Человек поделился . Высуазал свою точку зрения . И началось .

Большинство адекватных вольвоводов, вам сейчас благодарны за отзыв! Хайте дальше и считайте Вольво китайской, а мы будем на них ездить мимо сервиса и смотреть на вас стоящих в очереди на обслуживание!)))) Удачи.
P.S. Для нас, есть только 2 марки автомобилей, VOLVO и другие!
Вольвовод с 1998 года. История владения ( 740, 940, 960, S70, S60, S80, XC90) на данный момент V50 2.0D r-disain на чипе 192л.с. и v60 D6 r-disain 280 л.с. пока в стоке.
что у Хс 90 с проходимостью?

Что значит с проходимостью? Это машина по дорогам общего пользования ездить :) безопасно и с комфортом! Проходимость вот у таких авто Отзыв о Mitsubishi Pajero

дмитрий
что у Хс 90 с проходимостью?
По снегу едет уверенно, не хуже прадо. Проверенно на себе)

Нижневартовск
Вольво, это вещь а Прадо японский УАЗ.