Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Volvo XC90 2004

, Гомель
Темы: Путешествие

Ах да...забыл....))))

Летом на ней поехал в Крым...Так как она у меня 7 местная а нас ехало тока 4 человека и много всяких причиндалов для отдыха (палатки, матрасы, коврики, гиг и другая хрень...) решил вынуть среднее заднее и третий ряд сидений...потратил часа два...третий ряд так и не снял...среднее место снял...правда выключились аэрбэги...и пришлось ставить обратно и ехать на компьютерную диагностику что бы их включили(сняли ошибку). Так за эту процедуру с меня взяли меньше 2 долларов(самому смешно). На БМВ за эти деньги бы даже со стула не встали механики...

Сама поездка была тяжёлая...двигателя откровенно не хватало при обгонах и особенно в горах....правда других происшествий не было...Перед поездкой сделал полное КАСКО.

Средний расход топлива за поездку получился около 12-14 литров...правда на крыше на релингах было прикручено две доски для сёрфинга и скручен парус....

И ни одного штрафа за превышении скорости)))))) (у меня такого ещё не было...а ездим в Крым 6-7 лет подряд)...машина не провоцирует на нарушения)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo XC90 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром