Отзыв автовладельца Volvo XC90 2007

Volvo XC90 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
В первый раз решил поделится своими впечатлениями о VOLVO. Большую часть своей водительской карьеры проездил на японцах с правым рулем и счетал, что данные автомашины самые, самые до тех пор, пока по совету друга не обратил внимание на данную марку. Долго не решался, читал отзывы и решился ( на момент покупки в крае автомашина модели XC90 была одна и то консульская) , и не жалею. Первые впечатления от путешествия через всю страну ( 8000 км.) - ехать одно удовольствие, мягкая но цепкая на дороге, очень информативное управление, комфортная ( не замечаешь время проведенное за рулем, понимаешь что проехал 5-6 часов по усталости глаз а не по затекшему туловищю), впечатления на долго. За все время эксплуатации не подвела не разу, заводилась с первого раза и в - 40 ( ездил зимой 2011 г до Иркутска ), не знал проблем с заездом в любой подъем при любом накате зимой во Владивостоке, да и в обслуживание не проблема, правдо не везде, сказывается не знание данного сегмента. На счет качества и безопасности испытал на себе когда в мою S60 ( для себя я взял седан ), уснувший водитель на скорости под сотню произвел боковой удар в водительскую сторону - не одной царапины у меня и самое удивительное ( снесены обе двери с левой стороны, крыло, стойка а кузов не заломило ). Каждый выбирает автомашину для себя, у каждого свои параметры и критерии, но я на ближайшее будущее с маркой определился!

Солидная машина!!!
Еще бы отзыв про нее увидеть!?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
N7

За Вольво во Владивостоке-5.

Мой отзыв: Subaru Forester 2014

T-72:
Реклама Volvo
тож так думаю, т.к сам ездил на вольво ХС90 а ща на тайоте хайлендер,хай гораздо приятней
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011

Заринск
Деньги есть- почему бы не взять.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Свободный
Согласен с ПуЦиК

Крутой отзыв ))

25й Регион
Как же Ты Доехал Во Владивосток через 8000т.км.? На морде ни одной коцки .... обклеивал чтоли ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

BARNAUL
Внешне всегда нравилась Вольво XC90, но брать не буду, по личным соображениям.

БУМЕР РАНГ:
но)я за 500гонял дак и то появляются)

Прикольно.

BARNAUL
Как-то не связывается))))))) Каждый выбирает автомашину для себя, у каждого свои параметры и критерии, но я на ближайшее будущее с маркой определился! и https://vladivostok.drom.ru/vol...

))) Из обявы: Dmitriy Добрый день, сколько в приморье и сколько хозяев День добрый, в Приморье почти 2 года, всего хозяев 2, вторая хозяйка жена, ездила она, наездила за это время где то 15 тыс. км.,------- и это за два года))) при том что только дорога до Иркутска и обратно составляет примерно 8000 км.

БУМЕР РАНГ:
У него же мухобойка!!! )))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

25й Регион
ПуЦиК:
У него же мухобойка!!! )))
Ну Да ! А на Бампере Комаринная Сетка ! Бгы
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Саяногорск
Это временно!
vizitor22:
Мой отзыв: Audi A6 2000

За что средняя оценка "4" за якобы отзыв? Эссе не более. Ниочем.
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Брянск
михей19:
Это временно!
Нет ничего постояннее,как (временно)

Мечтал всегда о таком.
Недавно прокатился на тест-драйве, мечта растаяла, комфорта особого нет, все неровности передаются пассажирам, шумоизоляции вообще нет, весь внешний шум в салоне.
Основная плата за безопасность и электронные примочки, с точки зрения потребительских качеств не отличается от конкурентов.
Зато как раньше звучало для меня слово VOLVO...
Много было сказано! но почти ничего о самом главном ! машина очень-очень надёжная и серьёзная ! по всем параметрам ! поэтому и отношения к себе требует соответствующего, если что то выходит из строя - это либо по вине и незнанию хозяина (так ездить умеет) либо кто купил машину со скрытыми неполадками!!! как и у абсолютно ! у любой машины есть свои так скажем "недостатки" - которые компенсируются многими достоинствами ! но считаю что в этом сигменте по отношению цены и КАЧЕСТВА - равных нет!. да есть лучше машины - но ооочень дорогие ! и кто говорит о дорогом обслуживании Вольво - всё познаётся в сравнении, ничем не дороже ауди, фольксвагена, мерса и тем более БМВ в аналогичном сигменте . но качество сборки и всего оборудования даст фору многим престижным паркетникам ! про безопасность вообще можно не говорить - Вольво есть вольво!!! поверьте - есть с чем сравнивать!

masters712:
Да надежность просто "супер"за год 2раза ходовку менял и так 3года!И не надо ща говорить кто как ездит ща езжу на тайоте и проблем не знаю на ТО заезжал ходовка и все остальное в идеале!!!!И тайота комфортней!!!!!

...SLAVA...:
А позвольте вас спросить.
Расскажите про свое бывшее авто,когда брали,какой год,какой пробег,какова цена,что делали.

vichnia77:
А позвольте вас спросить.
8год,пробег и цену не помню ездил чисто по работе(от дома до работы от работы до дома,и редкие командировки пару раз в месяц)

и в максимальной комплектации

...SLAVA...:
От работы до дома это не интересно знать.
Интересен пробег и цена.

Moskau
Машина отличная. Бред про то, что Тойота надежнее и комфортнее Вольво даже читать не хочется. Сам пересел на XC90 2.5T с Хорька, про последний в плане запаса прочности сказано не мало, т.е. машина хорошая, но до XC90 2.5T ей как до Китая раком.

vichnia77:
От работы до дома это не интересно знать.
Интересен пробег и цена.
Цену и пробег тем более не помню т.к ездил с водителем,комфорт у тайоты хайлендер на много лучше чем у ХС90,и это не ток мое личное мнение!По началу и взял тип о вольво паркетник класс и друзья нахапали ща все на ТЛК 200 пересели и нарадываться не могут и я на хай сел комфорт сразу заметил а мне это в машине самое важное!

Каменск-Уральский
и надежность и тайоты не хуже,ездят и не заглядывают!и я лично столкнулся с ходовкой,надоело!!!вот и пересел,и на вольво будет комфортно передвигаться по хорошей дороге а не по России

...SLAVA...:
Что-то сумбур какой-то написан.
По поводу Хайлендер комфортнее спорить нет смысла.
У всех свое суждение об авто.
Для многих и Камри верх автомобилестроения,так что спорить нет никакого смысла.

vichnia77:
Что-то сумбур какой-то написан.
По поводу Хайлендер комфортнее спорить нет смысла.
У всех свое суждение об авто.
Для многих и Камри верх автомобилестроения,так что спорить нет никакого смысла.
Вы на хае ездили?и на ХС90

Вы на хае ездили?и на ХС90
Я много на чем ездил, и на Хае в том числе покатался несколько раз.
На ХС90 езжу сейчас,пересел на нее с нового Патрола на котором проездил полтора года,так что я вас уверяю мне есть с чем сравнить.
После Патрола взял ХС случайно,только лишь потому,что была в наличии,сел и поехал сразу.
Авто разные и по классу и по наворотам,но скажу честно потерял немного.Авто супер,про надежность говорить не буду,так как накатал всего 20000км за 5 месяцев.
Сравнивая ХС с Хаем,лично для меня ХС предпочтительнее в плане восприятия авто.
У Вольво и отделка салона на порядок лучше,и материалы отделки из другой оперы.
Да,ХС вроде как морально стар,но он мне больше нравится своими решениями десятилетней давности,в отличии от Хая.
Хотя Хай машина неплохая,но какая-то тусклая не вызывающая у меня лично никаких эмоций,ни положительных,ни отрицательных.
По части комфортности подвески сказать можно лишь одно,у всех свои предпочтения.
Лично мне не нравятся подвески которые вроде как мягкие и комфортные,но в поворотах только и держись за руль,для меня удобнее и комфортнее более жесткая подвеска,пусть на стыках и полбрасывает,но в повороте стоит и я чувствую авто полностью своей пятой точкой.
Поэтому покупал Патрол а не Крузер,по этому же критерию взял ХС а не Хай.
Ну вот как то так.

vizitor22:
Поэтому он её и продал.
Клюшка 02, 2.4S-FOUR, 4-везде.

Цвет у авто отличный.

Artoba:
Цвет у авто отличный.
А отзыв мал до сих пор.
Думал-дополнился..

T-72:
Реклама Volvo
вот и ездить тебе на т-72 всю жизнь.

нравится вольвуха.

Продажа Volvo XC90 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90