Отзыв автовладельца Volvo XC90 2017

Volvo XC90 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 249 л.с.
вольво думает, что они крутые и на репутацию можно уже плевать. их диллеры мошенники. а ситуация простая, подруга купила машину у независимости, свою машину отдала как трейдин на остальное взяла там же кредит, в общей сложности около 3 лямов. ее машину они быстро продали, банк им тоже сразу перевел деньги а диллер эти деньги заныкал и думаю с согласия вольво. это было в августе. машину не отдали, лично вольво предложило купить машину повторно или она отдает ее в свободную продажу. кинули они больше 20 покупателей. люди ходят пешком, платят кредит и судятся. в нашем государстве видимо это нормально, они же продолжают машины продавать и обманывать. так вот , не покупайте у них авто, потому что если сразу не кинут, то потом будите судиться, ибо на многие машины по суду наложено обременение, эти машины уже были проданы и вы окажитесь так же обанутыми. государство наше закрывает глаза на мошенников такого полета и вольво опустилось ниже плинтуса.

С-Пб
Мошенники это - Независимость. Говорят, что кинули народ, уже на 6 млрд. руб. Машины разных марок, и БМВ, и Фолькс и т.д.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Кредит не берите.
По одёжке - протягивай ножки . Хорошая народная мудрость.

Белгород
Вашу подругу кинуло не Вольво, а мультибрендовый ара-салон, не являющийся офдиллером. Нечего было вестить на заманухи, а покупать авто у официалов.

Volvo-то в вашей ситуации при чем? Вас кинула Независимость, которая не так давно из-за аналогичных проделок уже лишилась дистрибуции BMW (если мне не изменяет память).
и еще - "...в общей сложности около 3 лямов" - это ваша подруга столько заплатила за новый XC90?
Это что за аттракцион невиданной щедрости?

Воронеж
Не увидел отзыва об авто. свои проблемы с кредитами надо по- другому решать. Двойка
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Kia Sportage 2010

DEFO-86
Независимость уже месяца 2 как перестал быть официальным дилером ВОЛЬВО, на сайте Вольво КАР есть предупреждение об этом.

Взял нагадил на Вольво.... При чем тут Volvo?

Михаил К
Чушь какая-то...

Paul
Какой-то бред умалишенного!!! успокоительные бы попил.

Продажа Volvo XC90 2017