Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Вольво хс 90 2013 год

Volvo XC90 2013

, Набережные Челны
Тема:
, пробег 2 500 км   
, пробег 2 500 км   

Почти 4 мес эксплуатации, а слюни от восторга до сих пор текут. Как шумит город, когда открываешь стекла! К хорошему привыкаешь быстро, особенно, к тишине.

Был сегодня на нулевом 3-х месячном ТО, решил заодно и масло в двигателе поменять первый раз, перед зимой обновить.

Масло залили Castrol Egde Professional А5 0W-30 6 литров, как и написано под капотом, и еще на запас в багажник литр положили. Заметного угара масла за 6600 км пробега не заметил, но сердцу спокойнее, когда есть запас на доливку. Масло дорогое, по 600 руб литр, но для своей любимой машины жалеть не стоит....

, пробег 6 650 км   

Первое путешествие к сестре в деревню в этом году началось с неприятности. После Ульяновска на длинном участке ремонта дороги, попал я под пулеметный гравийный обстрел из-под колес бешеного Лансера.

От центра стекла камни срикошетили почти незаметно, но от левой стойки стекла пошел скол, медленно, превращаясь в длинную трещину.

Минут 15 назад, жена, ехавшая позади меня на Калине, также получила звезду на лобовом. Настроение стало никаким, тем более, что Калину перегоняли в деревню сестре, как подарок на рождение очередной племянницы....

, пробег 11 500 км   

Начну немного издалека.

Писать дополнение, что вторая зима кончается и авто по-прежнему радует – нет смысла и никому неинтересно. Интересно мне и моей семье то, что после покупки машины сложились какие-то приятельские и дружеские отношения у нас с людьми в салоне. Когда я дома, после работы на контракте, обязательно, примерно раз в месяц или чаще, заезжаю в салон просто так или прикупить чего-нибудь по мелочи, типа кондиционера для кожи салона, присадку для дизельки или приклепать оторванный брызговик. Коллектив, в основном, молодой, общительный и веселый....

, пробег 15 000 км   

Моей Вольво пошел четвертый год, а как он сошел с конвейера ко мне в руки, так и не было сделано ни одной опции! Да и на данном сайте все владельцы Вольво какие-то скромные, делают тюнинг очень редко. Значит, машина, действительно, имеет все, что надо. Где-то год назад начала дребезжать кнопка стеклоподъемника задней двери, сначала немного, но потом больше и, особенно, с музыкой на низах. Сначала не обращал внимания, делал музыку потише, но потом что-то стало это доставать. Обратился за советом к своему старому другу Косте с автосалона....

, пробег 30 000 км   

Хотел обновить отзыв кратко, что машине исполнилось 5 лет! Также ездит без проблем, получаю действительно удовольствие до сих пор и т.д.

Только начал выстраивать эти фразы в голове, как бах! Ударяет меня сзади Хендэ i30 на приличной скорости. Я стоял, пропуская поток машин. Водитель Хендэ тоже был увлечен этим потоком, а вот "Слона-то и не приметил!" Никакого удара или хруста я не почувствовал, только мягкий пинок в зад машины.

Первым делом начал осматривать свою машину, вижу глубокие царапины и вмятины на бампере....

, пробег 45 000 км   

Сегодня исполнилось 7 лет моей машине! Как быстро летит время, но оно совсем не состарило автомобиль. По-прежнему, Лосик Сохатый бодр и весел. Сохатым назвала его невестка сына пару лет назад, взглянув на номер машины, СХТ! Удовольствие и наслаждение с радостью - это главные эмоции, когда смотришь на эту форму машины, когда чувствуешь прекрасную атмосферу внутри салона. Легкая динамика при таком весе, этот рык дизеля при разгоне, мягкость подвески и тишина в салоне - все осталось без изменений.

Как мы с женой любим ездить на Вольво на дальние расстояния с термосом кофе и бутербродами!...

, пробег 70 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90
Запчасти на кузов SUV в Набережных Челнах

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 90 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром