Обзор авто.

Volvo XC90 2004

Как и обещал, моментально запиливаем отзыв о некоторых особенностях авто.

Поехали.

С чего начнем? Давайте с удобства.

ПОСАДКА.

И так при моем росте 180 мне оочень комфортно в этом авто, при абсолютно задранном положении сидения вверх, между моей головой и потолком остается пространство с кулак. Правда, не вру, очень удобно сидеть в авто, мне во всяком случаи нравится.

ОБЗОРНОСТЬ.

Тут есть маленький нюанс, это левая водительская стойка в совокупе с водительским боковым зеркалом. Они просто сука мешают. Приходится заглядывать при повороте налево не посредственно за саму стойку.

РАДИУС ПОВОРОТА.

Кто бы что не говорил об маленьком радиусе поворота, они не ездили на вольво ХС90. Ну как можно назвать маленьким радиус поворота, когда ты стоиш в крайнем левом ряду на поворот в обратную сторону езды и при повороте оказываешь в крайнем правом в соседней встречной полосе. Это маленький радиус???? Он короче не маленький =) Скажем так, все зависит от ширины полос, ну что бы ни кому не обидно было. У нас ведь в России полосы разные бывают.

УПРАВЛЯЕМОСТЬ.

Вот есть спортсмены сумоисты огромные такие, а есть дзюдоисты, по сравнению с сумоистами маленькие юркие такие. Так вот управление этим авто напоминает чем то очень сбитого спортсмена хорошо подготовленного к соревнованиям. Это явно не сумоист, а скорее дзюдоист. Хорошо рулится авто. И точка.

В САЛОНЕ.

В салоне много места, его просто очень много. Огромный багажник, это огромный плюс. Есть третий ряд сидений, кому то плюс для меня это и не плюс и не минус мне все равно. Кожанный в моем случаи салон черный, очень не плохо смотрится. Не плохая шумоизоляция, даже можно сказать хорошая, а мне так вообще показалась лучше чем в мерсе 600. Всем пассажирам (проверенно) очень удобно как на заднем сидении для пассажиров, так и спереди.

КЛИМАТ КОНТРОЛЬ "БЕШЕННЫЙ" И ПЕЧКА

И так сплошное сравнение климата И ПЕЧКИ с теми авто которые у меня были, это Тахо и Мерс.

Кино все наверное смотрели про придурков которые из сауны выбраться не могли, так вот при работающей печки в вольво, по моему личному мнению, сука в АДУ прохладнее чем в салоне данного авто. Печка жарит так, что куринные яйца если их поднести к дефлектору, мне кажется сварятся за пят минут. В шевроле тахо и мерсе печка я всегда думал что жарит, но в вольво она способна вас сжарить!

Кондиционер.

В холодильнике когда нибудь кто нибудь сидел не?

Так вот опять таки по моему мнению, в холодильнике сука теплее чем при работающем кондиционере. Калатун такой, что инием можно покрыться. вот такие особенности климата и печки. Отдельно хочется сказать о том, что есть климат и на третьем ряде сидений и управляется для третьего ряда сидений он отдельно не посредственно самими пассажирами. Вот такая доп опция интересная.

МУЗЫКА.

Хорошая, достойная штатная башка с дисплеем от нокии старенькой монохромной, но звук правда достойный.

Есть опция слушать радио для задних пассажиров отдельно подключив в боковые стойки наушники не мешая ни кому.

Ну и отдельно о ПОДВЕСКЕ АВТО НА КОЛЕСАХ 235*60*18.

Снова по моему мнение сравнивая подвеску Шевроле тахо и мерса, в вольво она очень такая стабильная что ли, очень класно в городе проглатывает все неровности, не шумная как в мерсе, да да именно не шумная. В общем подвеска в авто классная.

ЧТО ЕЩЕ?

Да пожалуй и все. НО!

Помните говорил о том что хочу взять Х5 , так вот желание не пропало, а так же я теперь еще и заглядываюсь на Порше Каена. И как всегда могу сказать одно. Ну не было у меня таких авто и почему бы не попробовать?! А кто бы что не говорил о вложениях, все это ерунда, лучше самому все испробовать чем слушать чье то мнение. =)

Не кто не хочет менанутся =) Всем удачи на дороге, достатку в каждый дом, и крепкого Сибирского здоровья.

Как что то будет новое, или будут какие то изменения буду писать.

Фото залью позже.