Дополнения к отзыву о Вольво хс 90 2004

Тема:

Ну наконец то! Именно так мне хочется начать продолжение отзыва об Вольво ХС90 2004 года.

Сделали коробку, установили и все как говорится зашебись(

Как и обещал, моментально запиливаем отзыв о некоторых особенностях авто.

Поехали.

С чего начнем? Давайте с удобства.

ПОСАДКА.

И так при моем росте 180 мне оочень комфортно в этом авто, при абсолютно задранном положении сидения вверх, между моей головой и потолком остается пространство с кулак. Правда, не вру, очень удобно сидеть в авто, мне во всяком случаи нравится.

ОБЗОРНОСТЬ.

Тут есть маленький нюанс, это левая водительская стойка в совокупе с водительским боковым зеркалом. Они просто сука мешают....

И так снова здравствуйте.

Как и обещал, я дописываю отзыв, забегая в перед машина слита за дорма новому владельцу.

Моих сил честно не хватило на этот авто, это был ...........ц, а не авто. Ни когда, ни при каких условиях, я ни сяду за марку Вольво.

Ровно месяц КАРЛ, еще сука один месяц простоя на она на СТО.

Снова п#зда коробке. Да да сгорела нах#р. Я не шучу, она проехала на новой коробке 900 км. И снова сгорела. Моему негодованию, злости, слюнобрызганью, разрыванияволос на голове, выпуска пара из ушей уже нет придела....

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90