Замена лампы ксенон

Volvo XC90 2011

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго время суток Дромовчане. Недавно сгорела лампа ближнего света (ксенон) D1S, Ну сгорела и сгорела, звоню в магазин где обычно покупаю лампочки, а мне и говорят - 2450,00 рублей штука. Мдааа, как то многовато, учитывая что парные запчасти всегда меняю парами, получается что за две лампы почти 5000.00. что делать купил, Порадовало что дали гарантию 1 год. Ради прикола позвонил к официальному дилеру, и как вы думаете сколько у них стоит точно такая же лампа? ...... 11700,00 рублей за штуку.... ребята 11700,00 рублей, я был в шоке. при чем точно такая же OSRAM D1S. как купил и я. Теперь понятно почему все думают что Вольво дорогая в обслуживании. потому что дилеры просто о х р е н е л и, они наценку делают 500%, и люди, особенно те кто на гарантии еще. вынуждены покупать за бешеные деньги запчасти у официалов, так как те в свою очередь всех пугают тем, что если купить не у них то гарантия пропадет... Короче в очередной развеян миф, что Вольво дорогая в обслуживании, да она не дешёвая, а что сейчас дешево, но она и стоит тех денег что ты в нее вкладываешь.