Ступеньки

Ступеньки

Сделал не большой подарок машине, установил подножки на пороги, смотрится не плохо))). Многие скажут что это бесполезная вещь и что с ними только штаны пачкать когда садишься в машину и когда выходишь из нее, и я пожалуй соглашусь, но они не заменимы когда у вас двое маленьких детей. Поясню почему: машина достаточно высокая чтобы в нее залезть, а детям так вообще ногу не задрать и они вечно мучаются когда залазят и обтирают всю грязь с порогов, а потом эта вся грязь на светлом салоне, а сейчас они как по лесенкам, раз два и в машине. Ну вот пожалуй и всё, всем удачи на дорогах…

Продажа Volvo XC90 2011 в России

челябинск
не надоел он еще тебе?)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
не надоел он еще тебе?)
ОООООО привет, слушай нет, не надоел, даже наоборот. Тут решил посмотреть сколько новый ХС90 стоит, ну не новый, а с пробегом, но уже в новом кузове, так мой мне ещё больше стал нравится))))) Все тфу тфу тфу работает, колеса крутятся. А твой Куга как поживает???

челябинск
привет!!
ну на новые кузова цены просто жэсть
кугарь гоняет как ошпаренный, я все больше люблю этот мотор))
следующая будет ХС 90 такая же как у тебя однозначно больше альтернативы не вижу, все остальное пластилиновое одноразовое барахло а я чето полюбил вечные ценности
зимой кстати был в твоих краях жалко время не было заехать потрындеть за жизнь)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Отличный отзыв, сейчас как раз стою перед выбором Мурано 14 года за 1,2 м или хс 90 12 года, 3.2, но в шикарной комплектации за 1,5 м.

авто-любитель
Конечно же Вольво еще и с шикарным 3,2 л мотором. У моих нескольких друзей были Мурано, да машина не плохая, едет отлично, но вариатор это ****, у всех он сломался и все отвалили кучу бабла за ремонт. А на Вольво честный автомат, при должном уходе ходит очень долго есть примеры которые 600000+ км прошли без ремонта

Майкл
Достойный отзыв! Сам езжу уже полгода на ХС 90 и просто влюбился в этот авто.