Вольво хс 90 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Много писать не хочу, как вердикт, хорошая надёжная машина, есть болячки, но не критичные, ремонтопригодна, многие запчасти подлежат восстановлению, но нужны знающие эту машину спецы, которые сразу знают куда лезть, если знать куда смотреть эксплуатировать машину не напряжно и не дорого, слабые места: опоры передних стоек амортов, муфта от кордана к редуктору, к 300000 пробега начинает поджирать масло, всё лечится.

Итак, пришло время продать эту прекрасную машину.

Причина банальна - она стала большой для нас.

Началось все с того, что пробег постепенно подбирался к 200 т.км. и встал вопрос - что дальше, ездим или?... Просмотры других машин особой радости не приносили: или дорого, или вольво )). В итоге основной упор делался на xc60 более свежего года (12-14) с таким же мотором. Так как дети подрастают, то нужно возить не коляски, а велосипеды, а это в любом случае фаркоп и крепление. "Последней каплей" стала поездка в Баварию, дорога в которую пролегает через скоростные автобаны и горы....

Авто просто стало умирать, причём резко. Все перечислять бессмысленно. Последней каплей стала поломка АКПП ( в очередной раз).

Было принято решение слить в таком состоянии перекупам. Восстановление всей Агрегатки ( для себя), превышало стоимость авто.

В итоге: куплена за 525. Вбухано в ремонты 250. Продана за 250. Полмиллиона убытков за 2,5 года владения.

И так снова здравствуйте.

Как и обещал, я дописываю отзыв, забегая в перед машина слита за дорма новому владельцу.

Моих сил честно не хватило на этот авто, это был ...........ц, а не авто. Ни когда, ни при каких условиях, я ни сяду за марку Вольво.

Ровно месяц КАРЛ, еще сука один месяц простоя на она на СТО.

Снова п#зда коробке. Да да сгорела нах#р. Я не шучу, она проехала на новой коробке 900 км. И снова сгорела. Моему негодованию, злости, слюнобрызганью, разрыванияволос на голове, выпуска пара из ушей уже нет придела....

продал

теперь я на Крайслере.

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90