И снова об отголосках ТАГАЗовской сборки автомобилей.

И снова об отголосках ТАГАЗовской сборки автомобилей.

Vortex Tingo 2012

, Омск
Темы: Фотографии

С наступлением холодов стал замечать что с левых воздуханов дует воздух чуть прохладнее чем с правых.

Начитавшись от души форумов, в которых было написано что я не один такой проблемный :) и множество решений этой проблемы, решил заняться: полез к шлангам радиатора печки и сдернул их, при этом от туда пшикнул воздух и я благополучно поставил их на места, но наооборот, как было рекомендовано на одном из форумов (типа заводской брак, и надо шланги перекидывать), решив что там была воздушная пробка. Так же читал про плохой зеленый антифриз в авто ТаГАЗовской сборки, посмотрел на расширительный бачек своего авто и был приятно удивлен что там залит антифриз красного цвета. Покатался я значит так недельку но разницы особой не заметил. Решил все таки слить антифриз из радиатора отопителя и сделав это - ох.....................л! Все на фото. Жижа непонятного коричневого цвета с примесью каких то черных частиц типа песка.

Промыл систему и залил туда красненький АГА, теперь все Ок.

ВЫВОД: Отношение сотрудников завода ТАГАЗ к своим покупателям скотское, они не ответили ни на одно мое письмо, оставленное на их сайте, уже месяц прошел. В системе залито что-то не понятно, видать самое дешевое.

МЕНЯЙТЕ ВСЕ ЖИЖИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ АВТО И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Продажа Vortex Tingo 2012 в России

Спасибо за рассказ, очень полезная инфа. Тоже взял себе Тинго 12г.в. -: вот читаю чего человечество о них повествует!!! После Авео Т300 лично я в восторге, меня всё устраивает. Молодец , что делишся мыслями и опытом, Респект.