Отзыв автовладельца Vortex Tingo 2012

Вортекс Тинго 2012 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2012
Здравствуйте! Проехал на тигре, так я его ласково называю, 10000 км. Полет нормальный. До него была Калина люкс универсал ,брал с салона на ней прошел 80000 км за 3 года, так что есть с чем сравнивать. На тигре за эти 10000 вообще ни каких косяков, не говоря о калине. В калине при 10000 менял лампы головного света, да не однократно. менял стойки передние, колодки передние из-за жуткого скрипа, ремкомплект на рульрейке, стеклоподьемники задние весь срок эксплуатации глючили, правый так и не смог отрегулировать, генератор поменял. Что я добовлял на калине то сдесь уже все есть. Партроник информативный хотя 2 датчика, ходовые огни встроенные в оптику, свет  включаеш, ручник отжымаеш ДХО тухнут. При вытаскивание клуча зажигания все освещение, магнитолла выклюючаются, уже не забудеш габариты выключить. Кондей отлично справляется, движок обороты не теряет, лошади при движении не мрут. На счет шумки. По сравнению со старым кузовом на много лучше, хотя сейчас на многих авто шумка не очень даже на таких брендах как митсбиши, шевролеты, опели. Салон понравился сразу, современный дизайн, единственное нет подсветки бордочка и багажника, гнезда прикуривателя в багажнике тоже нет хотя место предусмотрено, здесь что то прокололись.Полку тоже в багажнике придется дороботать. Двигатель, если сравнивать с предыдущими похоже перепрошили, нет тех провалов при реском нажатии на педаль газа при обгоне. Авто полностью устраивает посмотрим в дольнейшем. Я думаю кто на калине поездил тому уже ни чего не страшно. Устраивает цена. Смотрел перед покупкой много машин в класе паркетников за 700000 р. Но этот новый родной. И на резину с дисками зимнюю деньги сэкономил, там на всякую мелочь.

Нижний Новгород
Обёртка красивая. После калины наверное ОГОНь тачка!
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2012

каменск уральский
мордашка симпотичная
а нет подписи.

нормик машина

фот по больше, да и дополняите

Я не понял,это шо за мобиль? кЕтай,что ли?))

Легенда! Только 5! Береги!!!

Астрахань-Краснодар
Русский язык 2.!!

КО/МО
маловат! дополняй, авансом 4

Как мало некоторым для счастья надо
AE81 SE-Lim 3ALU 1987г был
UA-WFY11 S AERO QG15DE 2002г продан
TA-BL5 20R B-sport EJ204 2005г есть

В далекой-далекой галактике
Я не понял,это шо за мобиль? кЕтай,что ли?))
Круче. Это кЕтай отечественной сборки!
Кузов хоть обновили малость, хотя по сути тот же клон RAV4.
За такие деньги в принципе пойдет, хотя можно было подыскать корейца какого-нибудь по той же цене )
Keep your gun in oil
m2d

про суровый челябинский нрав уже было? =)
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02
сейчас R2 жены

Что то даже ни кто не орет что китай в топку! Фотографий мало!

24 rus
Поздравляю ! 5
Airtrek 4 wd

чото дизайн очень даже доставляет.
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;

ну... кто скажет "лучшебмаркавзял"?

без комментариев!!11

краснодар
На вид ниче так, то-то их все больше. Удачи!

опытный водитель:
Что то даже ни кто не орет что китай в топку! Фотографий мало!
кЕтай-ф топку!!)))

кЕтай-ф топку!!)))
Зачем так... розжиг(

Сообщений: 1962
Коммент про то, что Кетай скоро всем покажет, был уже?
A-380 :-)

Сообщений: 1962
Я не понял,это шо за мобиль? кЕтай,что ли?))
Обижаешь, это новейшие технологии Поднебесной, собранные квалифицированными смуглыми руками кавказских народов.
A-380 :-)

Саша Н-ский:
+1000!

art217:
Круче. Это кЕтай отечественной сборки!
Кузов хоть обновили малость, хотя по сути тот же клон RAV4.
+100 000
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

Владею тачкой месяц пробег 1060 км до 1 ТО км 800 .Звезда в шоке .До этого был лансер 9 небо и земля но, что сравнивать не об этом,Бабок особо тоже нет решил взять типа джип,родственник катается только на предыдущем кузове пробег 70 т масло колодки грм оч мало ходит заставили пом тыс на 45 а это 25 тыс р ТО 9 вот так) все работает а уменя!!!! задний ход уже не горит фиг с ним . проехав тысчй появился ужасный скрит водительского кресла как на телеге едишь чё делать прям не знаю м б пройдёт или смазать чем!!!даж не знаю как на ТО об этом сказать типа сиденье скрипит.Фары светят не понять живут своей жизнью особенно сейчас это заметно когда едишь на работу темно и с работы тож, а так пока едит!!!!ну ребята это новая машина я в шоке у чувака приора вела себя ито лучше!!!Сергей Юрьевич Беляков сто путов учавствовал в сборе моего автомобиля по-любому с ОХРАНЫего выперли,,,Сижу жду что будет дальше тачка обошлась в 600 тон сейчас бы скинул за 550 и литр поставил бы кто купил!!!да бабок нет будуэксперементировать дальше поглядим.
Плюсы конечно!!!! как же без них упаковка фары дизайн много места высока посадка!!!но когда под тобой скрепит кресло нового авто !!!ребца выуж тут меня извините (( ж...по рукастые)

Да кстати говоря о салоне претензий нет пластик не хуже чем на лансере 10 такой же хер-ый на 9 он гораздо мягче но ткань салона отличная на дверях есть даж кусочки кож зама где переключаются стеклоподъемники!!!про шумку ничего не скажу да шумновата по сравнению с японцем!!! но я на обкатке и больше 80 км т е 3 тыс оборотов ей пока не довал а оч хочется!!!по безопасности и так ясно что сразу жмур! но это авто не для гонок а для семейных пацанов т е меня у кого 2 детей о батя дачник которому постоянн надо что то и куда то перевести!!!вот такое вот пока двоякое впечатление!!!!обкатаю расскажу что было дальше в этой замечательной истории

Лёшане:
Не видел ты мягких пластиков..

а мне мерс и не нужен!!! а я хёндай даже не рассматривал как авто хотя за 550 600 можно взять солярис !!1 но там обшивку узбеки шъют так для справки пускай уж Русский таганрог. а беушки это не надолго если кочечно кошелёк резиновый а это бюджетный авто колодка 500 р!!!где ещё такие цены
Расскажи, что с бампером сделал

Как можно сравнивать это с РАФ-4, 10 летний раф стоит столько же сколько новый китаец, вот и прикиньте стоимость этого через 10 лет (три копейки). Или народ туповат когда платит лям с лихвером за японца, можно же сэкономить....
Honda Civic 4D.
Нива 21213

Лёшане:
еслиб руки росли из нужнеог места то и сидение бы не скрипело, а лансер 9 это жигули японского исполнения, пустой как барабан. скучный салон и некудышная динамика*****о, продавал их тьма в свое время из японии и сингапура таскал.

Продажа Vortex Tingo 2012