Отзыв автовладельца Vortex Tingo 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 7/11 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопасности, люк элекрический, 4 подъемника, музыка штатная(4 колонки), кондиционер, подогрев сидений 2х режимный, подогрев зеркал.
Кузов: противотуманки, литье(даже на запаске)
Ходовая часть: регулировка подъема фар из салона, абс
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 132 лошади, инжектор
Купил вортекс тинго в августе 2012г , все понравилось и салон и вообще все характеристики, ТО очень дорогое я бы сказал, первое 6 тысяч, второе 10, сразу отказался от него, думаю что правильно сделал, чуть по пробегу просрочишь, и че нибудь сломается делать не будут, и в первое то даже развал схождения не входит, надо отдельно платить, а делать надо обязательно, подчти сразу(отдал 1600, регулировка на 2 оси). В морозы свечи стали борохлить, троить начала когда только заведешь, потом прогреется, заглушишь и снова заведешь и все норм, купил свечи по инструкции, оказывается не такие надо, там острые электроды, надо на это обратить внимание, и купить именно такие. Масло лить на зиму необходимо 0-30, я заливал полусинтетику 5-30, в мороз -30 потек сальник распредвала(замена в сервисном центре 7 тысяч, я поменял в обычном сервисе за 2, езжу без проблем, сам сальник 100 рублей, это порадовало). Посоветовали в мороз немного крутить баранку когда машину греешь в мороз что бы разогреть рулевую рейку, точнее смазку в ней, говорят с сальниками на рейке тоже беда. По грузоподъемности мало , 350 кг примерно, если снять сидения(кстати они в этой модели без саласок, а просто на болтах), и 2 человека в машине в месте с водителем. Двери изначально закрывались не очень, обратился к специалистам, все подрегулировали. Сейчас потекла передняя стойка, точнее только заметил, стоит 2 тысячи оригинал. Посоветовали что бы увеличить грузоподьемность поставить задние стойки кояба.

vovik16, Челябинск
8728831, Челябинск

Правильно посоветовали.
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Магнитогорск
Слабенький отзыв. Мало информации. По ней можно сделать вывод что машина ломучая, к дилеру лучше не обращаться.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011

какой вортекс? в каком кузове?

Магнитогорск
peppermgn:
она не то чтобы ломучая,просто в ней много "детских болячек".

Полетел датчик положения распредвала на Вортекс Тинго 1,8, купила 2 шт. меняла по очереди ошибка не снимается, может подскажет кто-нибудь что сделать.

Salavat337
Не знаю купил вортекс тинго 11 года тьфу тьфу тьфу всё хорошо не где не чего не бежит стойки нормальные не сыпиться как многие говорят или просто мне такая досталась нормальная ))))

николай
Курган
Salavat337
если выбирать между рено логан и вортекс тинго? в чью сторону склонились бы?

Продажа Vortex Tingo 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Вортекс Тинго.
Посмотреть всё о Вортекс Тинго

Подробные отзывы автовладельцев Вортекс Тинго с фотографиями, недостатки и все минусы!