Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Vortex Tingo 2011

, Нижневартовск
Пробег: 67 500 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте, срок владения 2,5 года. Полёт нормальный. Проблем за время эксплуатации особо не было. С последнего отзыва поменял только передную лампочку и передние тормозные колодки и масло в двигателе с фильтром. Хороший кроссовер. Единственное что напрягает что типа говорят китай, что он весь гремит и ржавеет быстро. Поспорил с одним - загнали на подъёмник посмотреть ржавчину - а её там нет, сняли один подкрылок чтоб посмотреть. Ржавчины нет. Он так удивился.

Недавно надумал сменить машину (есть такая привычка через каждые 2-3 года менять машины) начал смотреть и выбирать. Но чувство быстро пропало. За машину давали как за отечественную 10 года выпуска. Занижают очень сильно цену. Почему? Ну и что что китай? Хотя эту машину собирают как многие другие в России. короче передумал ей продавать. Машина хорошая.

Теперь про эксплуатацию - Машина весит 1400 кг при 132 лошаках. Вроде не плохо. Конечно не спорт кар но машина не для этого предназначена. Машина на дороге ведёт себя хорошо. Единственное на скорости в повороты идёт крен из-за высокого клиренса. Особенно нравится ездить по бездорожью и по бардюрам. Скоро зима и скоро опять начнутся походы по сугробам.

Кстати не где ещё не писал свет фар очень хороший, но всё равно хочется поставить ксенон. Не знаю, посмотрим.

Этим летом немного позанимался тюнингом. Заказал с Китая накладки на ручки, боковые зеркала и молдинги на стёкла. На мой взгляд красиво смотрится.

Удачи на дорогах

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Vortex Tingo 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром