Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поставили парктроник, устраняем недостатки

Поставили парктроник, устраняем недостатки

Vortex Tingo 2012

, Санкт-Петербург
Пробег: 26 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Как быстро летит время. Вроде совсем недавно брали машину, а прошло уже 9 месяцев.

На одометре 26000 км и хочу кратко рассказать о жизни тигры.

За это время, было два косяка.

-В один прекрасный день сзади что-то дико застучало на кочках. Беглый осмотр ничего не дал. Оказалось, что открутился амортизатор и издавал страшные звуки. Видать последствия совковой сборки, как на уазиках, там не докрутили и здесь не дотянули.

-Второй случай интересней. Неожиданно начал прыгать датчик топлива. Заглянули под машину и офигели от того, что бензобак сжался и стал намного меньше. Сам бак сделан из пластика, поэтому может сжиматься.

Приехали к электрику, он всё проверил, снял 1500 рублей и сказал, что всё работает и датчик абсорбера то же. Вобщем причина не известна, то теперь крышку бака закручиваем не плотно, что бы это не повторилось.

Сейчас машина живёт на даче и как кончится сезон, отец съездит к дилеру и пускай разберутся в чём причина и по чему не выходит воздух из бака.

В целом впечатление от машины очень хорошее и позитивное. Особенно удивляет расход топлива. За городом больше 8 литров не выходит, причём 92-го, что очень хороший показатель. Так же удивляет строение кузова. По какой-то причине, машина почти не пачкается и окна с зеркалами не закидывает грязью.

Ещё зимой поставили парктроник, теперь парковаться одно удовольствие. Кстати одни умельцы хотели поставить всего два датчика, мол нет бампера и ставить не куда. Послал их на фиг и поехал к другим людям, которые сделали всё в лучшем виде. Цена вместе с оборудованием и установкой 5000 рубликов, парктроник хороший, называется парк-сити.

Вобщем с раздолбаными сельскими дорогами, тигра справляется хорошо. Короткие свесы и высокий клиренс, позволяют проехать везде, где есть очертания дороги. В гомна, как на ховере конечно не залезешь, но отцу это и не надо. Машиной очень довольны и рады, что успели купить до зимнего подорожания, когда мели всё подряд по конским ценам.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Vortex Tingo 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром