Вортекс Тинго - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Добрый день, давно не дополнял отзыв. И так начнём. Сначала об опасениях по поводу зимы. Ни какие сальники не потикли, всё сухо. Коробку сделал. Просто снял чехол коробки и подшаманил тросики. Сейчас ничего не хрустит. Зима прошла без приключений. Ах нет было однажды. Однажды зимним днём загорелась лампочка неисправность тормозной системы, думал колодки, но на сто нашли неисправность - резинка из главного тормозного цилиндра порвалась, а отдельно резинка не продаётся. Пришлось покупать полностью главный цилиндр....

Всем еще раз "здрасти" и спасибо за коменты.Напишу про ГБО.Я себе поставил 4 поколение,много сомневался и все таки решил.Много ходит и мифов и "реальных"историй про поведенные головки и прогары в клапанах и т.д.Взвесив все "за" и "против" решился.Первая же заправка порадовала-считайте при стоимости газа в11р/л и бенза 29 р/л(2012г),я при 500 рублях заливал в 2 раза больше топлива,т.е. если до Челябы и обратно мне надо было чуть больше бака,то оно и было столько же за меньшие деньги.По поводу клапанов:сделал прошивку под газ и выставил УОЗ на 7-9 гр.,провалов нет,дерганий тоже.ВСЕ ПРОБЛЕМЫ не от газа,а ОТ КРИВОРУКИХ УСТАНОВЩИКОВ.

Дело было вечером, делать было нечего.

В связи с тем, что мне очень надоел болтающийся шнур-переходник с юсб-входа штатной магнитоллы на простой юсб, решил сделать из обычной флэшки "конька-горбунька". Прозвонил шнур с мини-юсб, определил контакты и срастил флэху 4 Гб с штекером мини проводами, спаял эпоксидкой. Чтоб было понятнее пока краской не заливал.

Сразу скажу, что короткий переходник, продающийся в магазинах мне показался громоздкий, поэтому решил пока так. Все работает, дома закидываешь музыку, в машине слушаешь, красота, и никаких шнуров.

Вы смотрите раздел Отзывы о Вортекс Тинго.
Посмотреть всё о Вортекс Тинго

Подробные отзывы автовладельцев Вортекс Тинго с фотографиями, недостатки и все минусы!