Отзыв автовладельца Voyah Passion 2023

Воях Пэшн 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: электричество, 510 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я давний поклонник Voyah Passion. Этот автомобиль – моя настоящая любовь! Безупречный внешний вид, передовая техника и бешеная динамика. Быстро запускается, быстро разгоняется и имеет мощную онлайн-поддержку. Качество внутренней отделки без натяжки можно назвать премиальным, без ощущения дешевизны.

Этот электрокар был заменён первым Zengcheng Commemorative Edition FREE, который использовался год и десять месяцев. Я считаю, что политика обмена по-прежнему экономически эффективна, но этот процесс хлопотный и трудоёмкий, требует участия сторонней компании по сбору автомобилей, а их услуга не поддается контролю.

Качество и стиль Voyah в основном продолжаются в модели FREE, а детали этих машин проработаны отлично. Очень доволен обеими машинами. Не знаю, найдётся ли такой водитель, которому не понравится внешность Voyah Passion? И внутри, и снаружи автомобиль действительно красив и сдержан одновременно, он броский, нестандартный, сногсшибательный и качественно собранный.

Что касается срока службы батареи, могу только сказать, что в экстремальных условиях «электрички» не тестировались. На обеих машинах езжу в основном на работу – благо дома есть парковочное место и электрическая колонка. На работе – медленная зарядка, а в 500-х метрах от места работы быстрая зарядка State Grid. Так что мои тачки всегда полны энергии. Важно ещё и то, что первый владелец получает бесплатную пожизненную зарядку, что очень приятно.

Моё недовольство машиной в основном связано с некоторыми незначительными проблемками, некоторые из которых могут быть связаны с тем, что я еще к ней не совсем привык.

Насчёт FREE могу констатировать, что этот автомобиль нагружает меня мелкими проблемами, львиная доля из которых также требует элементарного привыкания. Например, меня не устраивает то, что некоторыми функциями автомобиля пока нельзя воспользоваться – программное обеспечение периодически требуют обновления. Мне не всегда хватает знаний и опыта, чтобы всю эту онлайн-чехарду привести в порядок. Хотя, уверен, что последующие обновления OTA постепенно откроют мне доступ к электронному мозгу автомобиля.

Поначалу никак не мог привыкнуть к тому, что в машине нет традиционного ключа зажигания – ведь Bluetooth-ключ не может полностью заменить физический. К тому же он не имеет функции разблокировки.

До сих пор не знаю, где находится регистратор вождения, а при нынешних дорожных условиях без этой функции чувствую себя очень неуверенно.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа Voyah Passion 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Воях Пэшн.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Воях Пэшн с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ