Отзыв автовладельца Xin Kai Eagle Prince 2011

Ксинкай Игл Принс 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, л.с.
Всем привет. Надоело стоять в пробках. Решил взять себе тырчика. Мне в голову даже не приходило, что в 30 такая утопическая мысля может прийти. Опыта вождения мацацыклов мало. В основном летом в соседнюю деревню на разборки или за самогоном вторём на одиночке. Ездил на юпитере 3, планета 5. Все были не мои. Прав категории А нету и не предвидится. Вообще всегда считал- купил мацацыкл- покупай гроб, складывалось это из буйной молодости. Будучи в гостях в Восточном Казахстане, частенько ездили на "Бухтарминское водохранилище". Еду значит в люльке. Под мышками два пузыря "парламента", закусон в виде огурцов сорванных близ Семипалатинского полигона, валяются в ногах. Хоп! Деффки! Брат за срулём в дрифте разворачивается, догоняем. Фууууу страшные. Больше газа, разворот и опрокидывание через люльку. Этим то кто верхом пофигу, все пять человек спыгнули в момент переворачивания, я то куда из люльки нафик денусь! Сижу значит вверх ногами. Вотку сильнее сжимаю, огурцы зараза высыпались из люльки.  Шею напрёг, держу люльку на каске. С бензобака льётся, краз вроде успел отрулить. Кенты переворачивают мацацыкл обратно, снимаю каску, а она сплющилась голова вродже целая, вотка целая!. Едем дальше! Все падения уже и не упомнить, ладошки до мяса стирал, коленки само собой. В Казахстане вообще лучше ранения не получать. Там любая царапина гниёт несколько месяцев. Я только там узнал как стрептоцидом раны засыпать.  Короче повзрослел. Тачек было много, в сторону двухколёсных с моторчиком не смотрел. Иногда зажигал на квадриках ТАЧКА -ОГОНЬ! Квадрики шальные. Первая- на дыбы, Вторая на дыбы, Третья, опять на дыбы! Шайтан арба, не по мне такие опасные игрушки. Я ж семейный. Взял жильё за городом. Думаю на машине стоять в этих пробках, так не замечу как дочь замуж выйдет. Тут ещё как на зло товарищ CRM-50 на продажу припёр. Я как сел на него- думаю всё! моё! На скутерах я смотрелся всегда нелепо, как на пони, а тут всё в норме. Эндурик, высокий, коробка меха, колёса большие, прав не нужно. Лёгкий как лисапед.  По жаре под мышками мазать не надо, на дезодоранте с экономлю. Ценник 25 тыров. Я за два года столько с экономлю на бензе!Сказка. Всё-таки решился на двухколёсный дрындулет. Пока решился и жену подготовил его продали. Давай шерстить Японцкие аукционы. Уже лето на носу, а дешевле 60000 тыров не выходит. Тут захожу в магаз на Горском. Смотрю ОНО! Яко-бы 50 кубиков, два места, коробка меха, четырёхтактник, колёса на 17-м литье. Большая корзинка, что пива влезит почти ящик, мотоциклетная посадка (мне на лисапедах и моцыках привычней). Ценнег 20 или 25 тыров. Пошукал в кармане, оставил предоплату, сказал завтра заберу.
Забрал драндулет, купил каску, черепаху и камеру про запас. Продаван сразу предупрелил. Болевар резвый. На дыбы встаёт как за здрасьте. Погрузил в машину, увёз в гараж.
На улице было жарко. Обкатку надо проходить, ага..... Прыгаем вдвоём. Газу до отказу, всю ночь гоняли по городу. Спалили два бака и полторашку бенза. Прикольно! Потом ездил на дачу. Тачго прёт! 80 км ч вдвоём как нефик делать. Я почти сотку вешаю, ну и пассажир обычно столько же. Свобода передвижения! Где по тротуарам на первой, где на нейтралке по пешеходному переходу, где его на себе. Из плюсов- отмечу большой диаметр колёс, на нём сильно не трясёт, в ямки попадать не страшно и рулёжка более предсказуемая. Ездил на скутерах страшно было и грелись они от моего веса.
Поехал с семейством (на ноахе) как то на базу отдыха в Красный Яр (около 80 км от города). Всё хорошо. Неделю проплатил, но дочери отдых не пошёл и я отвёз их домой. Чо делать??? База проплачена, отпуска у меня лет семь не было не считая свадебного путешествия на Алтай. Звоню кенту, так и так поехали. Он поехали. Короче он стартует на своей табуретке (импреза пальтарашка) я на моцыке. Пока он толкался с жаждущими выехать за город, я уже доехал до поворота. Стою куру, жду его (80 км от города).   Короче накупались, нажрались и на следующий день обратно по той же схеме.  опять я притарахтел в перёд его. Из поломок..... бывало глох, как оказалось проводок один был перебит. Частенько подтягивал гайки, потом на герметик посадил.  На сегодня пробег за тысячу. Когда нет особой нужды ехать на машине езжу на нём, ну или машину ремонтируешь, надо съездить в магаз. Завёл (с кнопки само собой) и поехал. В этом году были планы съездить на нём в Томск, да как то не срослось.  Передвигаться на нём хорошо в моей конюшне много всяких самоходных устройств в лифт помещается лишь этот, а вообще люблю пешие прогулки Пешкарус темо! (фото №2).  Продавать тырчика не буду, пущай на хозяйстве будет.

Калининград
клевая техника! Сам нечто подобное хочу следующей весной взять.

как называется сие чудо? Китайскай поди?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

УФА
Зачётный моцик))))

D1511:
клевая техника! Сам нечто подобное хочу следующей весной взять.
как называется сие чудо? Китайскай поди?
Китай, собранный в России как мне рассказали. Называется "зодиак блэк". Мотор стоит хондовский 70 кубиков (тсссс). В Перми их в магазине Лента продавали даже. Надёжность меня устроила вполне, ходовые качества на высоте в своём классе. На мой взгляд нужно брать именно новый. Сколько у знакомых есть б.у. на всех поршня с коленом меняны, зато имперское качество! На мой взгляд лучше новый Китай, чем Япония б.у. если касаться выбора тырчиков.

Я из лесу вышел, был сильный
Существо ставящее минусы выходи! Расскажи чем не доволен, смотрю люди вполне обычные вопросы задают, а ты им минусы. За что?

четырёхтактный? милое дело!

Васыль:
четырёхтактный? милое дело!
Да мне тоже бадяжить масло в бензин показалось слишком замороченным для полу-велосипеда.

Бууу га га га га жжоте! 10! кто больше! мне пожалуйста под этим постом 80
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

даааааааааа..маразм крепчал ))))))) эт любители древних Хонда Дио чоле минусят так? )))))))))))))))))))))))))))))) )
приколььный тырчик..тож думаю взять чонить 50кубовое, чоб без прав за пивом гонять да и по лесу поблизости всяко удобнее ... ток чонить типа эндурика
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

да, бодяжить масло с бензином - муторно. Особенно, если многие планируют использовать мопед для поездок за пивасом - можно и забыть забодяжить :)

круть)))
за отзыв и технику 5 )))

сам щас на катане езжу

Odin20:
сам щас на катане езжу
Серьёзный аппарат, просто за пивом ездить не катит. Как то карифан прокатил на подобной ракете, всё..... не моё точно. СТРАШНО!

meodin:
даааааааааа..мар азм крепчал ))))))) эт любители древних Хонда Дио чоле минусят так? )))))))))))))))))))))))))))))) )
Про эндуриков вроде ЦРЭМке конкурентов не знаю, тут или китай или бэу за дорого.

Наши победили!:
да, страшно с непривычки. за пивом ездить сойдет, если надо далеко и быстро))))
до этого на crf250r гонял. тоже тема, но не практично. есть более практичная версия с фарой и подножкой.

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

ну и мопед!

отличный отзыв с юморком 5!
R4

вы бы вдвоём поаккуратнее... видел, как у такого же рама согнулась пополам на лежачем полицейском. а где купить ЦРМ 50 за 25 тыров? я бы взял. кто знает, увезёт он по*****ам 90 кг?
Автоэкскурсии по Горному Алтаю. Заказ микроавтобуса 7 мест.
9139925681 манжерок-экскурсии.рф

киев
меня интересуєт окуда там хондовский мотор про который ти пишешь? 70 кубов, 80 едет?
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

laughs:
ну и мопед!
Да, только в патрика блин не влазит, приходится на микриках ездить, если далеко.

maks22:
отличный отзыв с юморком 5!
Тебе за это кто-то минус влепил. Тоже видать с юморком жамкальщик.

R4:
Ага, спасибо большое, понял, больше ящика пива на борт не брать! ЦРМка, пришла в ДжипБайкСиб (не рекламо). Там директор Геннадий, другой Юрий. Юрий живёт в Попонии, Гена рулит тут. У них есть доступ к аукционам. Через них делают ставки и тд итп. Есть там Анна! Вот уж по сравнению с кем любой мацацыкл блекнет. Звонит как то ей клиентка Так и так, типа опыта нет, но очень хочу моцык, желательно по мощнее. Скажите, мне 200 тыров на права, моцык, и экипировку хватит?
- Да! Хватит! Ещё и на больничный останется.
Короче контора мне нравится. Про 90 кг по омнам не знаю, не юзал. По надёжности нахваливают его. Ну сальники вилки и колодки вроде меняют.

Antonio Rodriges:
Китайцы поставили.
70 или 80 км/ч зависит от бенза, едет с двумя кабанами по 90-100 кг

Китайцы поставили.
70 или 80 км/ч зависит от бенза, едет с двумя кабанами по 90-100 кг

Odin20:
кстати я сколько в китай не езжу и не пялюсь на мотаки, замечаю что у них даже 400-х кубовые чаще всего встречаются одноцилиндровые и 2-х тактные с воздушным охлаждением. 4-х тактный мотак только в гонконге встречал. а так ездят на 2-х тактниках и в основном 125-ках и за собой еще таскают телеки с овощами))
Они народ трудолюбивый по неволе, им масло в бенз лить можно. Моцыки берут я так понимаю от того, что машину купить себе не могут или она не практична. Моторасок и в попонии много, на них пробеги большие. По сему они приходят к нам уже сильно поезжанные. Вообще удивляюсь предприимчивости наших. Японцы когда утилизируют тачку на скраб платят за это деньги. В машину запихивают по максимуму барахла. Одеяла, микроволновки, мопеды, холодильники.... Наши потом всё это продают в России. То, что продаётся у них из тырчиков на аукционах, у нас продаётся за 30-50-60 тыров. Вот когда я вижу ценник на безпробежный мопед 15-20 тыров, у меня появляется улыбка и вся его себестоимость. Просчитывается в голове таможня, доставка и интерес продавана. Получается он покупает на ауке скутер за 15 тыров, платит 15-20 всяких расходов и делает людям добро, доплачивая из своего кармана. К примеру вот http://injapan.ru/auction/w799... Древнюю цэрээмку за 500 бакинских в попонии. Этот утиль стоял в Азии на шорной за 35000. Естественно весь ободран ни зеркал ни крыльев и не заводился. Вот нечто живое с пробегом 19000 км, ценник 1700 бакинских в попонии! http://injapan.ru/auction/k152... Вообще скуты на аукционе стоят от 300 (утиль) до неимоверных сумм. Средняя цена штука бакинских К чему я это..... нет, я не верю в честные тырчики с аукционов Японии стоимостью в России 15-20 тыщ.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Чистая ПЯТЕРКА за отзыв! :-) Только выпимши за руль не надо...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

классный тырчик.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

MaksEvdokimmov:
Чистая ПЯТЕРКА за отзыв! :-) Только выпимши за руль не надо...
зачем тогда мопэд???
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Вологда
Привет! Классный мопед. Пять.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

отзыв отличный, 5, изложение на 10! люблю такое почитать , настроение поднимает ) . В отпуске на Самуи нагонялся на 2х колесных, первый опыт. Ухххх летел обратно с мыслью о покупке туриста, но .... проехав по нашим дорогам, увидев наших хамоватых водятлов... мысль отпала. Нет культуры вождения и уважения 2х колесных.
Мой отзыв: Toyota Premio 2003

Астрахань
Тырчик!)))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Астрахань
Евгений1117:
Я с вами согласен. Хотя сам за руль двухколесного в жизни не сяду, боюсь я их.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Доброе
Живу в селе Доброе Липецкой области. Районный центр. 6 тыс. жителей. Классная техника. У меня такой же. Летом удобно. Стоит во дворе под навесом. Если нужно куда либо быстро съездить, прыгнул на него и поехал. Есть и большой полноприводный авто Мицубиси Паджеро Спорт 3 2019 г.в. и квадрик.и велосипед. В каждой техникой свой кайф. Этот транспорт нужен мне для быстрого перемещения по селу в тёплое время года. Корзинка вообще вещь удобная.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Игл Принс.

Подробные отзывы автовладельцев Ксинкай Игл Принс с фотографиями, недостатки и все минусы!