Отзыв автовладельца Xin Kai Eagle Prince 2000

Ксинкай Игл Принс 2000 — отзыв владельца

, Первоуральск
Год выпуска: 2000
Добрый день. Давно треплется желание по печать. А печатать буду о BMW F 650 GS 2000 г.в., на момент приобретения 40 т км на момент продажи 42 ткм период владения - один сезон, но кое что успел понять.
История, примерно лет с 5 ездил у отца на баке дальше больше, примерно лет в 16 мототема перестала быть интересна, переключались на авто.
Примерно к 28-30годам (сейчас 30) проснулось, что то в душе и решил купить себе мотоцикл. Потерянная связь с мототемой в 16 лет дала о себе знать, я не понимал, и может, и не понимаю что мне нужно.
Как бы интуитивно определил для себя, что мне нужно от  мотоцикла:
для города трассы и леса (бездорожья)  соответственно все спорты даже не смотря ушли в сторону, а с ними и чоперы так далее и тому подобное.
Всё выбор пал на BMW F 650 GS купил (200т.р.) поскольку он удовлетворял заданные параметры, как мне казалось, как никто  другой. Забрал из соседнего городка примерно 10км.  Был без каски сразу ощутил разницу от отечественных мотоциклов -  это ВЕТЕР В ГОЛОВУ ))) как то не ожидал аж. Вроде скорость, как бы, не больше средней, чем раньше гонял по полям и лугам нашей не объятой родины.
Теперь о факторах, которых я не учёл и поэтому испытал не удобства от владения данным аппаратом
1) Местожительство город 200тыс. населения это значит хоть на машине хоть на мотоцикле из точки А в точку Б 10-15мин. За редким исключением 20)).
2) Друзья один товарищ квадрике остальные все далеки от мотоциклов.
Отсюда и получается, что как бы хотел ездить, а ездить было не куда и не с  кем.
Вот с товарищем, который на квадрате сделали пару вылазок в лес.
О лесе.
Едет нормально, но только если сухо ну если, мокро, то только по камню (щебень).
Мокрая трава, грязь отсутствие дороги как токовой  оборачивается полным фиаско. При этом выбиваемся из сил мы вместе с мотоциклом.
НЕ подходит для леса т.к.-  высоковат, тяжеловат, узкое переднее колесо ну наверно еще и быстроват рука левая отсыхает  просто от сцепления. (мой рост 175, вес 75)

О своем городе
для того чтоб взять мотоцикл еду сначала в гараж который на полкилометра дальше от места работы беру мот еду на работу целый день на работе еду обратно в гараж. (за редким исключением).

О большом городе (ЕКБ)
Ездить удобно как впрочем, на любом другом двух колёсном аппарате.

О трассе
Контролируемый крейсер 120км.ч., но лично я быстро уставал, часов 5 на седле и пятая точка начинает точнее уже подошла к тому моменту, чтобы ехать стоя.
Отсюда вывод насчет универсальности той, которую я себе нарисовал или намечтал я не получил.
Но виноват в этом я, а не мотоцикл.
Он мне все это давал как мог  Например по трассе 150 -160кмч. страшновато правда.
Лес.  Броды по сидень и выше и он тоже ехал)) он намного быстрее и интереснее в лесу чем квадрат если есть минимальная проселочная дорога более мене сухая или с камнями мелкими под глиной.
Город. Очень интересно ездить вдоль пробок)))
Отзыв получился о ПАРАметрах.
Таким как я «потерявшимся» в мототеме, если у Вас возникла, вдруг не преодолимое желание оседлать двуного, обязательно сделайте это!!! И день сурка пройдет хотя б на время.
Спасибо за внимание.

Забыл черкнуть, что когда едешь с пассажиром, управляемость ухудшается раза в два. И наверно потому что, один горшок вибрация на руки.

По поводу «зачем назвал хин кай». Это рубрика, а название в отзыве.

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
дополняй , понравилось , 5 !!!
водка не бензин , за городом расход выше ...

G8

Capital of RF
БМВ-это ксин-кай?)) Зачем так в заголовке его унизили?))

Измаил.
Да китаец это .
Мой отзыв: Toyota Windom 1995

НОВОСИБИРСК
Китайцы немного другие.....Смотрю себе на лето по Алтаю покатать пока шашлык жарят
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

200 крублей за байк 2000 года.....это сильно.
В сети можно найти байки(японские....например Ямаха - 2008-2010 годов по 150 крублей) гораздо прикольнее.
Сам 2-й год катаюсь на Ямахе (135 кубиков) по Вьетнаму. Проходимость хорошая, коробка вариатораная.
Согласен с Аффтором про то, что при наличии пассажира управляемость ухудшается, НО это из-за того, что пассажир при любых маневрах реагирует с запозданием и зачастую в противовес маневру, что ОЧЕНЬ мешает.
А так конечно байк штука прикольная, но только для климатических зон, где зима короткая, или ее нет. А где зима по полгода и больше......не стоит. ИМХО
ЗАЗ-968
ВАЗ-21011-....099
Hyundai Accent
ВАЗ-21102
Mitsubichi Lancer
Yamaha Nova

5 за критику.
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Курган
Stas99:
200 крублей за байк 2000 года.....это сильно.
Цена за этот байк абсолютно адекватная в нашей неадекватной стране. Если найдете байк 2008-2010г. за 150т.р., куплю крупным оптом. Главное, не путайте дырчики с мотоциклами))).

vbyecbycr
автор а конкретно про мот то не написал что за зверь......только про неудобное сидение и всё))......дополни интересно.....неповерю что не чего писать....мерси
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Игл Принс.
Запчасти на кузов BMW в Первоуральске

Подробные отзывы автовладельцев Ксинкай Игл Принс с фотографиями, недостатки и все минусы!