Представляю вам дедушку УАЗа, а именно ГАЗ 69, в народе носит прозвище "Козел", за его прыгучесть)))
Данный проект это заказ, а именно полностью с нуля создать кузов с элементами салона и установить на готовое шасси заказчика.
Масштаб приемно выходит 8-ой, кабина из ПВХ, металлические части изготавливались из электродов рахной толщины и корпусов персональных компьютеров) остальное что под руку попадалось то и использовал!
Модель планируется своим внешним видом напоминать стоковый вариант ГАЗ 69! ну тут уже пожелания заказщика, нам то что что просят то и делаем!
На шасси планируется установка рабочей лебедки, звукового блока, блока света, ну и дальше так же изготовление к нему прицепа.
По цвету модель красится в цвет ХАКИ, как с завода изготовителя)))
Данный проект начал собирать с середины января, благо не заморачивался с самой шасси, это и облегчило выполнение и быстроту изготовления модели, но все равно мелочи отнимаю самое многое!
Первых фотографий с этапами последовательной сборки кузова увы нет, но имеются фотографии уже собираемой модели!
Для тех кому не нравится что я выкладываю свои творения, а не настоящие автомобили, мне параллельно! Пусть здесь будет изюминка в разделе ОТЗЫВЫ.