Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

"Счастье, счастье, что это слово значит?"(С)

Здравстауйте, коллеги

Не считаю себя старым, но в свое время успел поносить пионерский галстук. В то время в школе нам усердно прививали мысль о том, что счастье в труде. "Для себя жить - тлеть. Для других - гореть. Для народа - светить"(С). Помните эту блевотину? Но в 1991 году дракон издох, дряхлые партийные бонзы - носители почтенного геморроя массово поехали на кладбища, а комсомольские рыла примостили свои жопы в высокие кресла и с прежним задором начали учить нас тому, что счастье в бесконтрольном потреблении. Так продолжалось где-то до 2005 - 2007 годов, а потом внезапно выяснилось, что колбасы на всех не хватает, бесконтрольное потребление "для всех" делает невозможным бесконтрольное потребление для тех "кому положено" и в воздухе запахло "новой" концепцией счастья. Почему "новой"? Потому, что у штурвала оказались люди - носители все той же смертельной заразы, которая в конечном итоге убила прошлого дракона. Что они придумали? Да все то же самое - "Счастье в любви к хозяйскому сапогу и ненависти ко всему остальному миру". Но все это неправда, друзья.

В июне 2019 мне удалось совместить несколько вещей: юг, извилистые дороги, красивейшие пейзажи, адская жара коротких остановок, освежающий ветер при 60 милях в час, ледяная вода горных рек, каменные осыпи от работы двигателя, выворачивающий наизнанку от страха грохот грозы в горных ущельях и ощущение безграничного счастья. Счастья имя которому - Harley Davidson



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром