Прощай!

Xin Kai Xin Kai 1995

, Екатеринбург
Темы: Другое

Прощай, мой лучший сезон. Нет, подожди еще немного. Давай посидим часок на обочине. На ходу прохладно, но солнце пока греет и камни еще не отдали накопившееся за лето тепло. Хочешь, перекусим? Я не забыл взять с собой подгоревшую с одного бочка лепешку и домашнюю колбаску, такую душистую, что чеснок в ней поет гортанные песни, а кусок сыра плачет огромными слезами. В эту бутылку я разлил солнышко с южного склона горы, попробуй глоточек

В городе говорят, что земля круглая, будто головка сыра. Если никуда не сворачивать, то можно вернуться на это же самое место, но нужно время. Скажи пришедшему сменить тебя о том, что я обещал вернуться сюда. Надеюсь мы подружимся

Прощай…