Прохват на пару с Kawasaki zxr 750

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва, хотел поведать вам о сегодняшнем прохвате на пару с товарищем на Kawasaki zxr 750 1993 го года выпуска. Проехали в паре за день около 300 км ( у меня шея в шоке ( напрягает отсутствие ветровика ) сегодня слетел шланг с радиатора благо увидел сразу, остановились я надел его затянув хомутом металлическим ( товаришь на своём мото съездил в авто магазин и купил замут, антифриз 1 литр. ) долил завёл все норм, мчим дальше. Прозватили в одну сторону около 120 км, постояли, поехали обратно, но уже я на zxr 750 а он на моём, конечно кава это космос по сравнению с моим бандитом, на спидометре так же 180 км/ч максималку но он набирает её быстро и на 3ей передаче ( в отсечке ) напоминает прозваты на zx9r но 750 ка немного спокойнее, по посадке ещё более лежачая чем на той же zx9r, руль расположен ниже и дальше, на баке просто лежишь, на 1 ой передаче мотоцикл легко поднимается на заднее колесо ( видимо из за короткой базы ) что касается поворотов так это вообще песня, никогда ни на чем небыло так приятно их пролетать ( на бандите в тот поворот больше 120 км/ч ни зайдешь, а кава сама в этот поворот легко входит на скорости 140-150 км/ч. Из всех мотов что у меня были ни один так ни рулился, даже zx9r. Мотоцикл просто влюбил в себя, сейчас хочу продать бандит и взять либо zxr 400 либо gsx 400r оба мота лежаки и с виду красавцы, но с 400го zxr слишком сильно выжали мощности с мотора и моторесурс в нем значительно меньше. Прохват дополняю несколькими фотографиями. Пока пока.