Предисловие к третьей части

Предисловие к третьей части

Друзья! Всем Вам огромное спасибо и низкий поклон за тёплые слова и замечательные комментарии!

По поводу продолжения истории мопеда хочу сказать, что оно есть. Как я упоминал в самом начале отзыва, текст разбит на части и эти самые части по плану должны были быть единовременно выложены на сайт. Однако вышла накладка: две части выложились, а третья ни в какую! Решив обмануть хитрую машину, я скачал текст и фото на флэшку, чтобы придя домой выложить с домашнего компьютера (повесть создавалась на работе, где и живёт герой рассказа). Придя же домой я обнаружил, что флэшка благополучно забыта на рабочем столе! Так что пришлось взять вынужденный тайм-аут:)

По поводу предыдущего отзыва про "Запорожец" поясняю, что почему-то он и отзыв про "Карпаты" имеют разные авторские имена-номера (комментарии же я пишу вообще под третьим именем - у меня во всяком случае так отображается). Вот ссылка на него (кто спрашивал) Отзыв о ЗАЗ Запорожец.

Также читая Ваши комментарии не перестаю удивляться тому, сколько же среди нас владельцев (бывших и настоящих) интереснейшей техники! Так может стоит и Вам поделиться с миром своими историями?