Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Предисловие к третьей части

Предисловие к третьей части

Друзья! Всем Вам огромное спасибо и низкий поклон за тёплые слова и замечательные комментарии!

По поводу продолжения истории мопеда хочу сказать, что оно есть. Как я упоминал в самом начале отзыва, текст разбит на части и эти самые части по плану должны были быть единовременно выложены на сайт. Однако вышла накладка: две части выложились, а третья ни в какую! Решив обмануть хитрую машину, я скачал текст и фото на флэшку, чтобы придя домой выложить с домашнего компьютера (повесть создавалась на работе, где и живёт герой рассказа). Придя же домой я обнаружил, что флэшка благополучно забыта на рабочем столе! Так что пришлось взять вынужденный тайм-аут:)

По поводу предыдущего отзыва про "Запорожец" поясняю, что почему-то он и отзыв про "Карпаты" имеют разные авторские имена-номера (комментарии же я пишу вообще под третьим именем - у меня во всяком случае так отображается). Вот ссылка на него (кто спрашивал) Отзыв о ЗАЗ Запорожец.

Также читая Ваши комментарии не перестаю удивляться тому, сколько же среди нас владельцев (бывших и настоящих) интереснейшей техники! Так может стоит и Вам поделиться с миром своими историями?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром