Привет из 80-х

Привет из 80-х

Xin Kai Xin Kai 1988

, Томск
Темы: Другое

Здравствуйте, о читавшие эту повесть:))!

Данное дополнение вообще никак не планировалось, однако не сделать его я просто не могу.

Когда вышел отзыв о "Запорожце", то воспоминания о нём немедля были подкреплены артефактами в виде нашедшихся самым неожиданным образом статьёй из журнала "За рулём" (об этом я рассказывал) и домкратом с фотографии (об этом скромно умолчал).

И вот теперь, после выложенной на "Дроме" "Повести о мопеде" каким-то чудом нашлась моя детская тетрадка, куда я вклеивал вырезанные из "За рулём" фотографии мокиков! Просто чудеса какие-то.

Так вот, хочу эти фото представить Вашему вниманию с целью ознакомления ( несколько запоздалого) с модификациями известных "Карпат", а также не увидевшей свет новинкой Львовского мотозавода.

Спасибо за внимание.

евгений
Спасск-Дальний
На мой взгляд литые колёса на карпаче как инородное что то смотрится,а вообще конечно жаль что мотостроение у нас погибло,мне кажется могли бы многого в этой области добиться.

евгений
Это точно.