Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Xin Kai Xin Kai 1988 год

Тема:

Глава первая. Начало новой жизни.

Как высокопарно это не звучит, но для меня действительно наступила новая, доселе невиданная жизнь. Однако обо всём по порядку.

Первый выезд принёс кучу неожиданных ощущений. Во-первых, сиденье показалось мне жестковатым; во-вторых, сам мокик ехал тоже весьма жёстко, как велосипед, передавая все ямки и кочки на руль и на пятую точку; в-третьих, двигатель работал с перебоями, причём они возникали абсолютно бессистемно. Скорости мы с дедом кое-как отрегулировали, но первая включалась всё равно с трудом....

И снова здравствуйте!

Пролетело три с половиной года с момента публикации данной повести, и вот пришло время начинать новую главу.

История, как известно, развивается по спирали, в чём очередной раз мне пришлось убедиться.

Так вот, мой сынуля, который с упоением обхаживал мопед и мечтавший поскорее оседлать его, потерял к нему всякий интерес. И не только к мопеду, но и к прочей технике тоже. Виной тому послужил планшет, покупку которого мы оттягивали до последнего, но которую всё-таки совершить пришлось, т.к. ныне процесс обучения в школе без гаджетов просто немыслим....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.