Продолжение #1

Продолжение #1

Xin Kai Xin Kai 2018

Посмеялись, теперь лиж бы в моторе таких лишних запчастей не найти. По максимальной скорости можно сказать что 110км/ч едет на таких звездах, если надо больше, то нужно менять звезды, но меня истраивают и эти показатели. По итогу на данный момент пробега 125м/ч. На 100м/ч пришлось отключить маслонасос, хорошо что вовремя заметил... как же они догадались в такой ответственный узел поставить одну единственную маленькую детальку из пластика... фото приложу, надломился малюсенький шток. Вот так я избежал гибели мотора. Хотя почти все владельцы 2т мотов сразу отключают маслонасос и не парились, но я же не хотел,т.к. удобней заехать на заправку и залить полный бак после покатушки а не мешать с канистры в гараже. К слову, больше НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ, а то многие ванговали что китай итд. На 110м/ч сменил родную цепь на Didовскую сальниковую, заменил в заднем колесе подшипники. Разобрал для профилактики задние и передние тормозные суппорта, прочистил их смазал направляйки и поставил все обратно. Разобрал головной свет и хочу внутрь фары интегрировать диодный герметичный фонарь, поэтому пока езжу с щитком который шел в комплекте. Дополнительно установил сигнал, все по умному подключили, очень нужная вещь. Так же сгнил замок зажигания,так как я очень часто намываю мот и после мойки замок не продувал и не смазывал, на его место пока установили кнопку. Новый замок куплен за 900 рублей и ждет своего времени. На днях так же лопнул тросик сцепления, куплен за 700рублей и в скорем времени тоже установлю на место.

Мотоциклом я очень доволен. Катаюсь на нем постоянно. Буду дополнять как будет что интерессное.