Серьезные траты

Xin Kai Xin Kai 1997

, Свободный
Темы: Ремонт и обслуживание

В феврале отвез мотоцикл в мотомастерскую Роккастом г. Благовещенск для ремонта КПП, поскольку беспокоила проскакивающая первая передача. И кто бы тогда мог подумать что все закончится так печально. Через несколько дней позвонил мастер и сказал что мотор снят, разобран и очень плох. Решили что мне нужно приехать самому посмотреть. Приехал и увидел следующее: хона нет, задиры, износ ГРМ, последствия перегрева, косяки в сцеплении и кпп. Список запчастей на 102000 руб. Нашел чудом другой мотор за 93000 руб. Итого : 93000 мотор, 6000 доставка, 5700 фильтра и жижи, 19000 работа. Такие вот дела. Конторе AmurMotoDV, продающей своим покупателям "проверенную" мототехнику без пробега в таком состоянии отдельное СПАСИБО, будте здоровы, у...б.... ки. Конечно сам лоханулся купив такой, но все же, ни кому не рекомендую доверять им на слово. Тщательно проверяйте.

И при этом петь, что старые иномарки лучше😆
Дорожащие своей репутацией фирмы не будут никогда сматывать пробеги и впаривать лохам заведомо неисправный транспорт по цене неисправного. Надо сказать, этот мотоцикл был куплен как исправный.

И при этом петь, что старые иномарки лучше😆
А Вы в курсе сколько такие круизеры стоят новые?))) Не думаю..

Свободный
Оказался в пролете я относительно рыночной его стоимости примерно тысяч на 130. Переживу.