Дополнения к отзыву о Xin Kai Xin Kai 1997 года

Xin Kai Xin Kai 1997

, Свободный
Тема:

В феврале отвез мотоцикл в мотомастерскую Роккастом г. Благовещенск для ремонта КПП, поскольку беспокоила проскакивающая первая передача. И кто бы тогда мог подумать что все закончится так печально. Через несколько дней позвонил мастер и сказал что мотор снят, разобран и очень плох. Решили что мне нужно приехать самому посмотреть. Приехал и увидел следующее: хона нет, задиры, износ ГРМ, последствия перегрева, косяки в сцеплении и кпп. Список запчастей на 102000 руб. Нашел чудом другой мотор за 93000 руб. Итого : 93000 мотор, 6000 доставка, 5700 фильтра и жижи, 19000 работа....

Всем привет. До сезона остались считанные дни. Вчера навел лоск. И установил ветровое стекло. Удовольствие не дешевое (11 тыс за б/у плюс доставка) , но необходимое. Вид похорошел. Отрегулировал стекло по максимальной высоте. Надеюсь на трассе не так сильно будет дуть ветер в лицо и лететь мухи. Добавляю видео.

Просто видос

В мае купил регул мото аква эндуро 250 куб.см. воздушка. После нескольких выездов в лес я в восторге. Ничего пока не отвалилось. Цена вопроса 189тыс.

Как же скоротечен сезон мотосезон в наших краях. С мая месяца проехал от силы 1000 км на вулкане и 600 км на акве .

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.