Первый выезд.

Первый выезд.

Всем добрый день !!!

Вчера поставил фаркоп и купил прицеп , сегодня со старшим сыном продумали как на нём крепить квадроцикл , реализовали , хоть были дожди и в лесу грязно не выдержали чтобы первый раз не выехать ..... по гаражам надоело кататься нам , скорее всего и соседям , хотя никто не говорил )))

По квадроциклу - прокрепил задние крылья , бросил тяги от багажника , гибкие они и прогибаются , кто то при посадке-высадке может ненароком отломить , ещё есть некое сомнение , когда посильней дашь газ и сбросишь , идёт прострел , как будто смесь слишком богатая , провод пробит или свеча , возможно это кажется , может ещё не обкатан , через пару дней поедем в мою бывшую деревню которой больше нет , отец рыбку половит , мама с женой землянику будут собирать , ну а мы с ребятами кататься , там и по полям дорог полно , есть асфальт где гайцев нет , немного квадрику дадим прогазоваться )))

Если будут прострелы , по гарантии не поеду , мне кажется там мастер кроме как из коробок собрать через пень-колоду не умеет больше ничего , а недалеко от меня есть мастерская по мотоциклам и квадрикам , хвалят , говорят два мастера там прошаренных , сами рокеры , к ним и съезжу ...... так то сам в картинг ходил и на мопедах-мотоциклах в детстве и юности гонялся , но на карбюраторе кроме холостого хода регулировочных болтов не нашёл ))) Пусть делают кто знает )

На этом всё , всем пока , видео и фото прилагаются .