Допил продолжается .

Всем привет ! Продолжаю доводить до ума свою Китайскую поделку )))

Писал уже что есть при резкой перегазовке прострелы , думал про свечу , провод или богатую смесь , прежде чем что то делать решил пообщаться с мастером , попался хороший человек , чистосердечно всё рассказал , а вот его напарник не такой , на следующий день ехал мимо и заехал уточнить кое какие детали , ни на один вопрос не ответил , может да , а может и нет , может так , а может и не так и т.д. ))))

По сути - свечи заводские гамно , от этого скорее всего и прострел , нужно купить NGK , нужно через 20-30 км. поменять масло , 90% что залито транспортировочное , на лето рекомендовал Motul 15-50 , в жару не так угорает , сам я ещё решил поменять масло в редукторе , купил LIQUI MOLY .

Вообще не просто обслуживать эти квадроциклы с полным отсутствием информации , сколько куда заливается масла не известно , руководство по эксплуатации на английском , старший почитал , что то нашёл , что то нет , в инете тоже пустота , из кучи видео сложно найти что то конкретное и информативное , в основном новоявленные блогеры сопли жуют (извиняюсь за выражение , но по другому не могу сказать когда говорят 10 минут и в итоге ничего не рассказывают )))

В двигатель масла должно войти по словам мастера 900 гр. или 1100 , YACOTA SELA 200 PRO в живую он не видел и не делал , хорошо что сказал что уровень масла нужно смотреть по незакрученному щупу , у меня до верхней отметки вошёл ровно 1 литр , про трансмиссию сын на английском вычитал 400 гр. , его пока не сменил , думаю слить куда то чтобы видеть сколько было на всякий случай .

Поменял зеркала , были пластиковые маленькие , бесполезно их регулировать , всё равно ничего не видно , взял металлические побольше , уже лучше .

Отрегулировал схождение , сразу не обращал внимание , потом присмотрелся что одно колесо немного в сторону , делал на глаз , для контроля рулеткой по баллонам промерил расстояния сзади колёс и спереди , теперь ровно .

Установил стяжки на передние крылья от багажника , как раньше на задние , когда ехал видно как фары вместе с крыльями вибрировали , теперь нет .

Вот собственно и всё пока , фото прилагаются , обкатка проходит , квадр стал немного мягче и резвее , глядишь допилю , "человеком" станет )))) Всем Удачи !!!